Опубликован рейтинг приглашенных участников

14/11/19

Опубликован рейтинг приглашенных участников

Сегодня 15 ноября опубликован рейтинг спортсменов, приглашенных Оргкомитетом для участия в турнире «Кубок Сальникова». Рейтинг составлен с учетом результатов чемпионата России.

Свое участие необходимо подтвердить на сайте до 24:00 часов 25 ноября в разделе http://salnikovcup.ru/participants/ratings, после чего спортсмен, не подтвердивший свои намерения, будет считаться отказавшимся от участия.

Первым 150 пловцам организаторы соревнований традиционно предоставляют питание и проживание в аккредитованных отелях турнира. В качестве аккредитованных дополнительно приглашаются еще 100 участников итогового рейтинга – за счет командирующих организаций, с уплатой стартового взноса в размере 2000 рублей. Оплачивать взнос необходимо после подтверждения статуса участника, который будет подтвержден на сайте до 02 декабря 2019 года.

В случае отказа спортсмена из основного состава замена происходит по принципу «снизу-вверх», в результате чего аккредитованный дополнительно участник может переместится в основной состав с изменением финансовых условий. После опубликования финального списка на сайте замены не производятся. 

Отдельный рейтинг формируется для:

1. 50-ти сильнейших пловцов из Санкт-Петербурга
2. иностранных участников

Оргкомитет оставляет за собой право аккредитовать 10 спортсменов вне рейтинга. Уровень профессиональной подготовки – мастер спорта, мастер спорта международного класса. Квалификация должна быть подтверждена удостоверением.

Технические заявки необходимо отправить до 06 декабря 2018 года на адрес: swimevents@russwimming.ru

Дополнительные запросы высылайте на info@salnikovcup.ru