Наверх

Опубликованы списки по размещению в гостиницах «Орбита» и «Radisson Sonya»

06.12 завершится прием технических заявок

Добро пожаловать в Санкт-Петербург для участия в XIII международных соревнованиях "Кубок Владимира Сальникова"

Но самое главное достижение, на мой взгляд, это тот спортивный накал, та тяга к победе, та спортивная атмосфера и драйв, которую испытали все — и спортсмены, и почетные гости, и зрители.

Владимир Сальников,
Президент Всероссийской Федерации плавания,
Четырехкратный Олимпийский чемпион по плаванию

Участникам соревнований

Список участников

Опубликован список приглашенных участников

Присутствие в группе «Приглашенные Оргкомитетом» дает право на проживание и 3-х разовое питание российского участника (кроме Санкт-Петербурга) в период соревнований, а именно с 14.00 часов 19.12.2019 до 12.00 22.12.2019 в аккредитованных отелях турнира. 

Спортсмены, аккредитованные дополнительно, обеспечивают участие в соревнованиях за счет командирующих организаций и дополнительно оплачивают стартовый взнос  в соответствии с «Положением о соревнованиях».

Вы также может ознакомиться с Положением и Программой турнира

Реквизиты для оплаты можно скачать ЗДЕСЬ

Спортсменов Санкт-Петербурга Оргкомитет обеспечивает обедами в дни соревнований.

Аккредитованные спортсмены могут забронировать проживание в аккредитованных гостиницах. Для этого необходимо послать запрос партнеру турнира – компании «Калинка Интернешнл»: kalinka@kalinkainternational.com

Информация о размещении будет размещена позднее.

Технические заявки необходимо выслать на swimevents@russwimming.ru до 06.12.2019

Техническую заявку можно скачать ЗДЕСЬ

Комиссия по допуску участников соревнований пройдет 19.12.2019 с 10.00 до 16.00 в конференц-зале Центра плавания по адресу: ул. Хлопина, д.10Д, 2 этаж

Дополнительные запросы присылайте на info@salnikovcup.ru


Приглашенные Оргкомитетом

ФИО Делегация
001. ГРИНЕВ Владислав МОС
002. КОСТИН Олег Н-Н
003. ХОМЕНКО Илья Р-Д
004. АНДРУСЕНКО Вероника ТАТР
005. ВАСЬКИНА Дарья МОС
006. ФЕСИКОВА Анастасия ЯНАО-КЛЖ
007. МАЛЬЦЕВ Дмитрий ТЮМ
008. ВЕКОВИЩЕВ Михаил КЛЖ
009. ТАРАСЕВИЧ Григорий ТАТР
010. КУДАШЕВ Александр СМР
011. ДОРИНОВ Михаил Н-Н
012. МАЛЮТИН Мартин ОМС
013. МАРКОВ Даниил НВСБ
014. ПОТАПОВ Ярослав ХМАО
015. ФЕСИКОВ Сергей ЯНАО-КЛЖ
016. СУРКОВА Арина НВСБ
017. ДРУЖИНИН Илья ХМАО
018. АНДРУСЕНКО Вячеслав ТАТР
019. ГАДИРОВ Рустам ОМС
020. ЖИЛКИН Андрей МОС
021. КУСТОВ Иван МОС
022. ЛАРИН Роман ПЕНЗ
023. НИКОЛАЕВ Андрей КЛЖ
024. МАКАРОВА Анастасия Р. МО
025. СИМОНОВА Виталина ЧЛБ-НВСБ
026. УСТИНОВА Дарья К. СВРД
027. ГОДУН Ника МОС
028. СТРЕЛЬНИКОВ Кирилл МОС
029. ЕГОРОВА Анна ХМАО-КЛГД
030. СНЕГИРЁВ Николай МОС
031. ПАСЫНКОВ Даниил МОС
032. ОСИПЕНКО Александр МОС
033. МУЛЛАКАЕВА Дарья СВРД
034. СЕМЬЯНИНОВ Данил МОС
035. УЛЬЯНОВ Никита ХМАО
036. КУДРЯШОВ Владимир КЕМР
037. МАКСУМОВ Эрнест ТАТР
038. ХАРЛАНОВ Александр ПЕНЗ
039. ПРИХОДЬКО Ирина ТАТР
040. ШАТАЛОВ Даниил МОС
041. ГУЖЕНКОВА Анастасия СМР
042. ИВАНЕЕВА Наталья ВЛГ
043. КРАВЧЕНКО Марина ПЕНЗ
044. БАКЛАКОВА Мария ПЕРМ
045. ТРАВНИКОВ Максим МО-ЯРСЛ
046. САМУСЕНКО Павел МУРМ
047. ВАЛИАХМЕТОВ Эдуард ТАТР
048. МАКОВИЧ Семён МОС
049. АГАПИТОВА Елизавета ХМАО
050. ДУБИНИН Владимир МОС
051. ЖИХАРЕВ Пётр МОС
052. НИКОНОВА Екатерина НВСБ
053. АБЛОВАЦКИЙ Максим НВСБ
054. ГОЛОВИН Игорь ХАБ
055. МАСЛОВ Андрей ИРКТ
056. КУРЦЕВА Яна ВЛГ
057. БОРОДИН Илья БРЯН
058. КЛИМЕНИЩЕВ Вадим ЛПЦ
059. ЕГОРОВА Валерия ХМАО
060. ПАНКОВ Дмитрий МОС
061. ЕГОРОВА Полина БШКТ
062. МИНИКЕЕВ Дмитрий КЛЖ
063. САБИТОВА Александра КЕМР
064. КЛЕВАНОВИЧ Елизавета ТЮМ
065. КРИВОНОГОВА Ирина СМР
066. АГАФОНОВ Лев СВРД
067. КОЛЯСОВ Максим СВРД
068. ПАПУША Александра МОС
069. ШИЛОВ Денис Н-Н
070. ГЛАДЧЕНКО Денис МОС
071. КУЛЕШОВА Дарья АЛТ
072. БАБЧЕНКО Никита КРСД
073. БОЧАРНИКОВ Михаил ЛПЦ
074. ОСИПЕНКО Анастасия КРСН
075. НИКИФОРОВА Ангелина СРТ
076. АЛЕКСАНДРОВ Максим ВЛГ
077. ЩЁГОЛЕВ Павел БЛГ
078. НАСРЕТДИНОВА Розалия МОС
079. БЫКОВА Александра МОС
080. ВАСИЛЁНОК Ксения НОВГ
081. ПАХОМОВ Павел МОС
082. ХОТЬКО Никита ЯРСЛ
083. ТРЕТЬЯКОВ Никита МОС
084. ЕФИМОВА Алёна ХМАО
085. МИТИН Евгений ВЛГ
086. СПОДАРЕНКО Софья ТЮМ
087. ЛОБОВА Софья КРСН
088. СОКОЛОВ Николай ТАТР
089. АГЕШКИН Антон ОМС
090. ЕРМАКОВА Валерия МО-ЛПЦ
091. КОРНИЕНКО Ярослав СВРД
092. МОРГУН Иван ВЛГ
093. СОРОКИНА Анастасия МУРМ
094. МОЖИНА Наталья ИРКТ
095. ГУРЕВИЧ Евгений МОС
096. КОЗЛОВ Владислав СМР
097. ЧИВИЛЁВ Арсений ТЮМ
098. ЗВОНОВ Сергей АЛТ
099. АДЕЕВ Денис ВЛГ
100. ИСАЕВ Сергей ПЕНЗ
101. КАЗАНЦЕВ Александр АЛТ
102. СЕДОВ Евгений ВЛГ
103. СУЛЕВ Роман ВЛГ
104. ТИЩЕНКО Антон ЯКТ
105. ШАРЫКИН Юрий ПЕРМ
106. ГАНУС Анна КРСН
107. НЕМОЛОЧНОВ Данил ЯРСЛ
108. ГУТМАНН Георг МОС
109. БОЖЕНОВ Артём Н-Н
110. ГРИЩЕНКО Анита НВСБ
111. СОРОКИНА Екатерина ПЕРМ
112. РАКОВ Степан МОС
113. ДОМАЧУК Роман НВСБ
114. ЧЕРНЫШЕВА Анна МО
115. ОРЛОВ Даниил ЯРСЛ
116. ЖДАНОВА Ульяна МОС
117. КИСЕЛЕВСКАЯ Яна ХМАО
118. КОЖАКИН Иван МГД
119. КАЛАБУРДИН Иван СВРД
120. МАРКОВА Анастасия ВЛГД
121. СУЧКОВ Егор ПЕНЗ-СРТ
122. ТУРЧИНА Ольга МО
123. ЧЕЧУЛИНА Софья НВСБ
124. ИСКАКОВ Евгений КРСД
125. КИЗИЙ Анастасия КРСД
126. ЩЕРБАКОВ Дмитрий МОС
127. КОРЧАГИНА Олеся ТАТР
128. ГАЙНУЛЛИНА Рената ТАТР
129. СТЕПАНОВ Александр ЯРСЛ
130. НЕСТЕРОВ Анатолий Н-Н
131. ЧЕРНЯТИНА Олеся СМР
132. КУДИНОВА Мария ХМАО
133. ДОЛЕНКО Данила МОС
134. СЕРГЕЕВ Алексей МОС
135. ЛОБАЧЁВ Денис ВЛГ
136. УТРОБИН Владислав ТУЛ
137. МЕРЗЛЯКОВ Алексей ТАТР
138. НОСЕНКО Денис МОС
139. ЧМЫХОВА Елизавета МОС
140. БОРДЮГОВА Карина МОС
141. АСТАПОВ Александр ТУЛ
142. ЛЕВАШОВА Екатерина ТАТР
143. ЗВЯГИНЦЕВ Илья КРСД
144. ТАРУЦ Павел МГД
145. КОЛЕСНИКОВА Екатерина КАМЧ
146. ПОНОМАРЕВ Илья А. КЛЖ
147. ЗАХАРОВ Виктор ВЛГ
148. КОМАРОВА Анна МОС
149. КУБАСОВ Александр ТАТР
150. СЕРПИОНОВА Анастасия МОС

Аккредитованные дополнительно

ФИО Делегация
151. ОБШАРОВ Александр ТАТР
152. ВОЛОШИН Антон КЛЖ
153. ШИБАНОВ Дмитрий ИРКТ
154. РОМАНОВ Владислав МО
155. ГРИГОРЬЕВ Семён ТАТР
156. БОРИСЕНКО Владимир КРСД
157. ГОВАКО Валерий ПРМ
158. КУКУШКИН Василий ЯНАО
159. ДЕМИХОВ Никита БШКТ
160. ДУДКИНА Кристина ХМАО
161. ТИТОВ Дмитрий ТУЛ
162. ШИЛКИН Илья АЛТ
163. КУЛИКОВ Илья ИРКТ
164. ТРЕТЬЯКОВ Максим Н-Н
165. БОГОМОЛОВА Елена Н-Н
166. ГУТОВА Дарья ПЕНЗ
167. ЗАВЬЯЛОВ Виталий КАМЧ
168. МАЛЬКОВСКИЙ Вячеслав ТАТР
169. ЮРЧЕНКО Егор ТЮМ
170. ЗОТОВА Екатерина ВЛГ
171. СУСЛОВ Артём БШКТ
172. МУРТУЗОВ Мирага КЕМР
173. КОРЗУНИНА Анастасия Н-Н
174. ЛАЗАРЕНКО Константин ОМС
175. МИТРОФАНОВА Майя МОС

Участники из Санкт-Петербурга

ФИО Делегация
001. НИКОЛАЕВ Марк Ленинградская область
002. ЧИКУНОВА Евгения Санкт-Петербург
003. МИНАКОВ Андрей Санкт-Петербург
004. КАМЕНЕВА Мария Санкт-Петербург - Оренбург
005. ПОПКОВ Александр Санкт-Петербург
006. ТЕМНИКОВА Мария Санкт-Петербург
007. ШАБАСОВ Андрей Санкт-Петербург
008. НИКИТИН Антон Санкт-Петербург
009. МАРТЫНЫЧЕВ Кирилл Санкт-Петербург
010. ЧИКУНОВА Дарья Санкт-Петербург
011. ПРИБЫТОК Александр Санкт-Петербург
012. ПАХОМОВ Даниил Санкт-Петербург - Архангельск
013. ФЁДОРОВ Александр Санкт-Петербург
014. ЩЁГОЛЕВ Александр Санкт-Петербург
015. ТАТАРЕНКО Павел Санкт-Петербург
016. БЕЛОНОГОФФ Татьяна Санкт-Петербург
017. ШЕВЛЯКОВ Роман Санкт-Петербург
018. ГЕРАСИМЕНКО Владислав Санкт-Петербург
019. УСТИНОВА Дарья С. Санкт-Петербург
020. НЕВМОВЕНКО Полина Санкт-Петербург
021. ВИНЮКОВА Надежда Санкт-Петербург
022. РТИЩЕВ Алексей Санкт-Петербург
023. МЕЛЬНИКОВ Даниил Санкт-Петербург
024. СТЕПАНОВ Елисей Санкт-Петербург
025. ЗАЙЦЕВ Данил Санкт-Петербург
026. ТКАЧЁВ Алексей А. Санкт-Петербург
027. ФОФАНОВ Максим Санкт-Петербург
028. ЗОТОВ Александр Санкт-Петербург
029. ДЕНИСЕНКО Александра Санкт-Петербург
030. ЛЕБАНИН Виталий Санкт-Петербург
031. КАРТАШОВА Дарья Санкт-Петербург
032. АСХАБОВ Дмитрий Санкт-Петербург
033. АНДРЕЕВА Екатерина Санкт-Петербург
034. САТТАРОВА Яна Санкт-Петербург
035. НЕЧИТАЙЛОВА Лидия Санкт-Петербург
036. АЙЗЕТУЛЛОВ Евгений Санкт-Петербург
037. МАЛАХОВА Полина Санкт-Петербург
038. ФЕДЬКИН Алексей Санкт-Петербург
039. ШАЛАШОВ Артём Санкт-Петербург
040. КОШКИНА Арина Санкт-Петербург
041. ХАЙЛОВА Александра Санкт-Петербург
042. МОСКАЛЕНКО Роман Санкт-Петербург
043. ЛЯЗЕВА Анастасия Санкт-Петербург
044. НУЙКИН Илья Санкт-Петербург
045. АНДРЕЕВ Александр Санкт-Петербург
046. ШАХОВА Софья Санкт-Петербург
047. ШИПИЛЛО Елена Санкт-Петербург
048. КУРИЛКИНА Александра Санкт-Петербург
049. ПОПОВ Дмитрий А. Санкт-Петербург
050. ЧЕХОВСКИХ Алёна Санкт-Петербург
051. ЧИКНАЙКИН Александр Санкт-Петербург
052. ШМАКОВ Александр Санкт-Петербург
053. ГРЮНТАЛЬ Семён Санкт-Петербург
054. СЕМЕНЧЕНКО Вадим Санкт-Петербург
055. ПАВЛОВ Алексей Санкт-Петербург