Начался отбор спортсменов, которые будут приглашены Оргкомитетом для участия в «Кубке Сальникова-2013»

01/10/13

Дорогие друзья!

1 октября 2013 начался отбор спортсменов, которые будут приглашены Оргкомитетом для участия в «Кубке Сальникова-2013». Это будут самые сильные 200 российских спортсменов в соответствии с текущим рейтингом, также в соревнованиях примут участие 25 иностранных спортсменов – представителей  зарубежных федераций.

Списки приглашенных спортсменов будут опубликованы 1 декабря 2013 в разделе сайта «Приглашенные Оргкомитетом», этим спортсменам не нужно регистрироваться на сайте.

Сопровождающим тренерам и спортсменам, командированным дополнительно региональными федерациями, необходимо зарегистрироваться на сайте до 1 ноября 2013 года. В течение месяца участники, зарегистрированные самостоятельно, получат приглашение для участия в соревнованиях. Список таких участников будет опубликован на сайте в разделе «Аккредитованные дополнительно» 1 декабря 2013 года.

Спортсмены, аккредитованные дополнительно, после подтверждения Оргкомитета, должны оплатить стартовый взнос в размере 1000 рублей на расчетный счет НП «Кубок Сальникова», счет будет выслан на адрес каждого участника соревнований дополнительно. Спортсмены, приглашенные Оргкомитетом в основном списке, от оплаты стартового взноса освобождены.

Следите за обновлениями информации. Адресуйте свои вопросы на info@salnikovcup.ru

С уважением, Оргкомитет.