Дорогие друзья! ПРИЕМ ЗАЯВОК БУДЕТ ЗАВЕРШЕН 15 НОЯБРЯ

08/11/13

Дорогие друзья!
Добро пожаловать в Санкт-Петербург!

Официальные даты соревнований:

  • 19 декабря – день заезда
  • 20 и 21 декабря – дни соревнований
  • 22 декабря – день отъезда

Опубликован список спортсменов, приглашенных Оргкомитетом для участия в соревнованиях. Вы можете ознакомиться с ним в разделе сайта «ПРИГЛАШЕННЫЕ ОРГКОМИТЕТОМ».

В этом году «Кубок Владимира Сальникова» принимает 225 сильнейших российских спортсменов и более 40 иностранных участников.

Замены осуществляются только из списка «ЛИСТ ОЖИДАНИЯ», замены внутри команды запрещены.

По решению Оргкомитета в этом году финансирование выделяется только для приема спортсменов. Тренеры, сопровождающие команды, командируются региональными федерациями.

Традиционно Оргкомитет оставляет на свое усмотрение выбор отеля для размещения команды и формирование списков проживания в отелях.

Обращаем Ваше внимание, что оплата размещения за счет Оргкомитета осуществляется только в период с 14:00 19 декабря (день заезда) и до дня выезда – 22 декабря, 12:00 часов. Оргкомитет НЕ ОПЛАЧИВАЕТ ранние заезды и поздние выезды из отеля.

ЗАМЕНЫ БУДУТ ПРЕКРАЩЕНЫ 1 ДЕКАБРЯ.

Списки спортсменов, заявившиеся для участия в соревнованиях за счет командирующих организаций, размещаются на разделе сайта «АККРЕДИТОВАННЫЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНО», ТОЛЬКО после подтверждения Оргкомитета о соответствии спортивной квалификации спортсмена требуемому уровню. СЛЕДИТЕ ЗА ОБНОВЛЕНИЯМИ НА САЙТЕ. В этом году для заявившихся за свой счет вводится СТАРТОВЫЙ ВЗНОС в размере 1000 рублей, который оплачивается в адрес Оргкомитета после закрытия списков 1 декабря или вместе с услугами на проживание и питание через официального оператора турнира «Калинка Интернэшнл».

ПРИЕМ ЗАЯВОК БУДЕТ ЗАВЕРШЕН 15 НОЯБРЯ.

Для организации Вашего пребывания в Санкт-Петербурге Вы можете обратиться к официальному турагенту соревнований – компании Kalinka International  (тел. +7 (812) 273 96 36, e-mail: kalinka@kalinkainternational.com).

Организация проживания, питания осуществляется в рамках предварительных квот в официальных отелях соревнований, по групповой стоимости.

Бронирование проживания осуществляется только при предварительной оплате депозита в размере стоимости суток проживания в выбранном Вами отеле.

С дополнительными вопросами просим обращаться по адресу : juliamartina@mail.ru или info@salnikovcup.ru

 

Спасибо! До встречи в Санкт-Петербурге!