Аккредитации

I. Приглашенные Оргкомитетом (001-150)

№ п/п Фамилия, Имя Делегация
001.

ЧУПКОВ Антон

Москва
002.

РЫЛОВ Евгений

Московская обл. - Хабаровский край
003.

ГРИНЕВ Владислав

Москва
004.

КОСТИН Олег

Нижегородская обл.
005.

ВАСЬКИНА Дарья

Москва
006.

ХОМЕНКО Илья

Ростовская обл.
007.

КРАСНЫХ Александр

Республика Татарстан
008.

БОРОДИН Илья

Брянская обл.
009.

ФЕСИКОВА Анастасия

Ямало-Ненецкий АО - Калужская обл.
010.

ВЕКОВИЩЕВ Михаил

Калужская обл.
011.

ЕГОРОВ Александр

Москва
012.

МАЛЮТИН Мартин

Омская обл.
013.

ЗУЕВ Николай

Республика Коми
014.

СИБИРЦЕВ Илья

Алтайский край
015.

ДОРИНОВ Михаил

Нижегородская обл.
016.

ШАТАЛОВ Даниил

Москва
017.

САЛАМАТИНА Валерия

Свердловская обл.
018.

СИМОНОВА Виталина

Челябинская обл. - Новосибирская обл.
019.

НИКОЛАЕВ Андрей

Калужская обл.
020.

ЖИГАЛОВ Александр

Кемеровская обл.
021.

ЕГОРОВА Анна

Ханты-Мансийский АО - Калининградская обл.
022.

ЧИМРОВА Светлана

Москва
023.

СУРКОВА Арина

Новосибирская обл.
024.

АНДРУСЕНКО Вероника

Республика Татарстан
025.

ГУЖЕНКОВА Анастасия

Ханты-Мансийский АО
026.

ФЕСИКОВ Сергей

Ямало-Ненецкий АО - Калужская обл.
027.

ДРУЖИНИН Илья

Ханты-Мансийский АО
028.

ДАНИЛОВ Никита

Москва
029.

КУИМОВ Егор

Республика Татарстан
030.

КУДАШЕВ Александр

Самарская обл.
031.

САМУСЕНКО Павел

Мурманская обл.
032.

СТРЕЛЬНИКОВ Кирилл

Москва
033.

СТУПИН Максим

Москва
034.

ПОТАПОВ Ярослав

Ханты-Мансийский АО
035.

ДУБИНИН Владимир

Москва
036.

УЛЬЯНОВ Никита

Ханты-Мансийский АО
037.

ПАВЛОВ Егор

Пензенская обл.
038.

СНЕГИРЁВ Николай

Москва
039.

САДОВНИКОВ Александр

Волгоградская обл.
040.

ГАДИРОВ Рустам

Омская обл.
041.

КРАВЧЕНКО Марина

Пензенская обл.
042.

КУЗЬМЕНКО Иван

Саратовская обл. - Пензенская обл.
043.

ДОЛОМАНОВ Егор

Волгоградская обл.
044.

МАРКОВ Даниил

Новосибирская обл.
045.

АВДЕЕВА Анастасия

Калужская обл.
046.

КЛИМЕНИЩЕВ Вадим

Липецкая обл.
047.

МАЛЬЦЕВ Дмитрий

Тюменская обл.
048.

МАКСУМОВ Эрнест

Республика Татарстан
049.

УСТИНОВА Дарья К.

Свердловская обл.
050.

ГИРЁВ Иван

Московская обл. - Тульская обл.
051.

АСТАШКИНА Мария

Пензенская обл.
052.

ОПЁНЫШЕВА Арина

Красноярский край
053.

ОСИПЕНКО Александр

Москва
054.

МУЛЛАКАЕВА Дарья

Свердловская обл.
055.

КУРЦЕВА Яна

Волгоградская обл.
056.

НИКОНОВА Екатерина

Новосибирская обл.
057.

КЛЕПИКОВА Дарья

Воронежская обл.
058.

ЗАНЬКО Всеволод

Москва
059.

ЛАРИН Роман

Пензенская обл.
060.

КЛЕВАНОВИЧ Елизавета

Тюменская обл.
061.

ГОДУН Ника

Москва
062.

СЕМЬЯНИНОВ Данил

Москва
063.

БОГОМОЛОВА Елена

Нижегородская обл.
064.

АНТИПОВ Даниил

Красноярский край
065.

ТРОФИМОВА Дарья

Новосибирская обл.
066.

КУДРЯШОВ Владимир

Кемеровская обл.
067.

ЖИХАРЕВ Пётр

Москва
068.

МОРГУН Иван

Волгоградская обл.
069.

КРИВОНОГОВА Ирина

Пензенская обл.
070.

ЧЕРНЫШЕВА Анна

Московская обл.
071.

ЖАВОРОНКОВ Дмитрий

Самарская обл.
072.

САБИТОВА Александра

Кемеровская обл.
073.

КУСТОВ Иван

Москва
074.

БАБЧЕНКО Никита

Краснодарский край
075.

АБЛОВАЦКИЙ Максим

Новосибирская обл.
076.

ЕГОРОВА Полина

Республика Башкортостан
077.

АНДРУСЕНКО Вячеслав

Республика Татарстан
078.

КЛЯРОВСКАЯ Анастасия

Москва
079.

ВАЛИАХМЕТОВ Эдуард

Республика Татарстан
080.

КОЛЯСОВ Максим

Свердловская обл.
081.

ЧИВИЛЁВ Арсений

Тюменская обл.
082.

ДЕСЯТОВ Арсений

Новосибирская обл.
083.

ЦВЕТКОВСКАЯ Александра

Воронежская обл.
084.

МАРКОВА Анастасия

Вологодская обл.
085.

КУБАСОВ Александр

Республика Татарстан
086.

МАСЛОВ Андрей

Иркутская обл.
087.

СОРОКИНА Анастасия

Краснодарский край
088.

ВАСИЛЁНОК Ксения

Новгородская обл.
089.

ХАРЛАНОВ Александр

Пензенская обл.
090.

СУРУШКИНА Дарья

Белгородская обл.
091.

ГИЛЯЗОВА Ралина

Республика Татарстан
092.

УТРОБИН Владислав

Тульская обл.
093.

ПЬЯНЗИН Константин

Челябинская обл.
094.

ЮРЧЕНКО Егор

Тюменская обл.
095.

ВОЛОШИН Антон

Калужская обл.
096.

ТУРЧИНА Ольга

Московская обл.
097.

ГОРБУНОВ Дмитрий

Москва
098.

ШУМИЛОВ Александр

Краснодарский край
099.

ТРЕТЬЯКОВ Никита

Москва
100.

КОЗЛОВ Владислав

Самарская обл.
101.

ТРАЙТ Александр

Новосибирская обл.
102.

ЛОБОВА Софья

Красноярский край
103.

КОРЧАГИНА Олеся

Республика Татарстан
104.

МИТИН Евгений

Москва
105.

АГАФОНОВ Лев

Свердловская обл.
106.

АДЕЕВ Денис

Волгоградская обл.
107.

ГРИЩЕНКО Анита

Новосибирская обл.
108.

КУЛЕШОВА Дарья

Алтайский край
109.

ПАПУША Александра

Москва
110.

РЕЗНИЧЕНКО Владислав

Омская обл.
111.

БЕЛОЛИПЕЦКИЙ Алексей

Волгоградская обл.
112.

АГАПИТОВА Елизавета

Ханты-Мансийский АО
113.

СОРОКИНА Екатерина

Пермский край
114.

ТРЕТЬЯКОВ Максим

Нижегородская обл.
115.

ЕГОРОВА Валерия

Калининградская обл.
116.

ГУРЕВИЧ Евгений

Москва
117.

СЕМЕНОВ Сергей

Москва
118.

ОКУНЕВ Никита

Новосибирская обл.
119.

ТАЗОВ Владислав

Республика Татарстан
120.

СПОДАРЕНКО Софья

Тюменская обл.
121.

ВАРУЛЬНИКОВА Маргарита

Москва
122.

САВЕНКО Дмитрий

Калужская обл.
123.

ГУТМАНН Георг

Москва
124.

НАЗАРЧУК Александр

Москва
125.

БЕЗНОСОВА Юлия

Кемеровская обл.
126.

САДЫКОВ Руслан

Пермский край
127.

НАСРЕТДИНОВА Розалия

Москва
128.

БОРОВЦОВ Александр

Новосибирская обл.
129.

ТИТЕНКО Александр

Новосибирская обл.
130.

КУКУШКИН Василий

Ямало-Ненецкий АО
131.

ЖУРАВЛЁВА Анастасия

Москва
132.

ЧИЧАЙКИНА Софья

Самарская обл.
133.

ГОЛОВИН Игорь

Хабаровский край
134.

ОСИПЕНКО Анастасия

Красноярский край
135.

ТАРУЦ Павел

Санкт-Петербург
136.

СУЧКОВ Егор

Пензенская обл. - Саратовская обл.
137.

КОЖАКИН Иван

Магаданская обл.
138.

ДУПЛИНСКАЯ Анастасия

Новосибирская обл.
139.

ШАРЫКИН Юрий

Пермский край
140.

ХОМЕНКО Алексей

Ростовская обл.
141.

ШИЛОВ Денис

Нижегородская обл.
142.

ГАЙНУЛЛИНА Рената

Республика Татарстан
143.

МИХАЙЛОВ Александр

Челябинская обл.
144.

КИЗИЙ Анастасия

Краснодарский край
145.

ДЕМИХОВ Никита

Республика Башкортостан
146.

ЛЮБАВСКИЙ Александр

Москва
147.

ЧЕЧУЛИНА Софья

Новосибирская обл.
148.

ГОЛУБ Наталья

Тульская обл.
149.

ШЕЛОБАНОВА Елена

Московская обл.
150.

СУСОРОВА Елизавета

Москва

II. Аккредитованные дополнительно (151-232)

№ п/п Фамилия, Имя Делегация
151.

МУРТУЗОВ Мирага

Кемеровская обл.
152.

ДОГАДОВ Денис

Нижегородская обл.
153.

КОРЗУНИНА Анастасия

Нижегородская обл.
154.

РОМАНОВ Павел

Москва
155.

НИКИФОРОВА Ангелина

Саратовская обл.
156.

МИХАЙЛИН Никита

Республика Коми
157.

СМЫКОВ Арсений

Пензенская обл.
158.

КОРНИЕНКО Ярослав

Свердловская обл.
159.

КАЗАНЦЕВ Александр

Алтайский край
160.

ЗВОНОВ Сергей

Алтайский край
161.

ИВАНОВ Максим

Волгоградская обл.
162.

ПАХОМОВ Павел

Москва
163.

МАМУШКИН Артём

Тульская обл.-Рязанская обл.
164.

БОРДЮГОВА Карина

Москва
165.

ИОГИН Егор

Московская обл.
166.

АНДРЕЕВ Александр А.

Московская обл.
167.

ШЕЛУДЧЕНКО Диана

Ростовская обл.
168.

ВАХНИН Иван

Воронежская обл.
169.

ЖДАНОВА Ульяна

Москва
170.

МЕРЗЛЯКОВ Алексей

Республика Татарстан
171.

НИКИТИН Владимир

Москва
172.

ГАНУС Анна

Красноярский край
173.

ЕФИМОВА Алёна

Ханты-Мансийский АО
174.

ХОТЬКО Никита

Ярославская обл.
175.

ГЕРАСИМОВ Дмитрий

Москва
176.

МАНУШЕВИЧ Виктория

Москва
177.

ЧЕМИСОВА Варвара

Москва
178.

ИСКАКОВ Евгений

Краснодарский край
179.

СЕРПИОНОВА Анастасия

Москва
180.

КИЧИГИНА Александра

Новосибирская обл.
181.

ДОРОЖЕВЕЦ Дмитрий

Свердловская обл.
182.

АБРАМОВ Егор

Краснодарский край
183.

НАМАЗОВА Марина

Краснодарский край
184.

ГУТОВА Дарья

Пензенская обл.
185.

КУСТИКОВ Дмитрий

Республика Башкортостан
186.

ДРЯМИНА Маргарита

Удмуртская Республика
187.

СУЛЕВ Роман

Волгоградская обл.
188.

ШУСТЕРОВ Аким

Свердловская обл.
189.

МИНИКЕЕВ Дмитрий

Калужская обл.
190.

ЖИЛИНА Валерия

Белгородская обл.
191.

ЩЁГОЛЕВ Павел

Белгородская обл.
192.

ГЕНИС Сергей

Москва
193.

КАВЕРИНА Варвара

Москва
194.

ПАСЫНКОВ Даниил

Москва
195.

ТУТАСОВА София

Сахалин
196.

ЗЛОБИНА Ирина

Республика Татарстан
197.

ШИШКО София

Москва
198.

ТИТОВ Дмитрий

Тульская обл.
199.

ЗОТОВА Екатерина

Волгоградская обл.
200.

БОРИСЕНКО Владимир

Краснодарский край
201.

ЛУГОВСКИЙ Кирилл

Свердловская обл.
202.

ЗАКОЖУРНИКОВ Данил

Ямало-Ненецкий АО
203.

СУЛОЕВ Егор

Архангельская обл.
204.

ДУБИНИН Алексей

Краснодарский край
205.

ШИЛКИН Илья

Алтайский край
206.

ШАБАЛИН Егор

Кировская обл.
207.

КОРЕПАНОВА Дарья

Москва
208.

ДОМАЧУК Роман

Новосибирская обл.
209.

ШАРДАКОВА Виктория

Хабаровский край
210.

ГОЛУБЕВ Валерий

Нижегородская обл.
211.

АКИМОВ Кирилл

Пензенская обл.
212.

КУЗНЕЦОВА Екатерина

Республика Татарстан
213.

МИХАЙЛОВА Нина

Тульская обл.
214.

ЗАЙЦЕВ Иван

Краснодарский край
215.

ГОЛОВИНА Дарья

Республика Татарстан
216.

ЗВЯГИНЦЕВ Илья

Краснодарский край
217.

МЕЛЬНИКОВ Даниил

Санкт-Петербург
218.

ДЬЯКОВ Александр

Санкт-Петербург
219.

МОЛЬДОН Илья

Санкт-Петербург
220.

ГРЮНТАЛЬ Семён

Санкт-Петербург
221.

МАРЬЯН Илья

Санкт-Петербург
222.

ЛЯЗЕВА Анастасия

Санкт-Петербург
223.

КОЗЮК Ксения

Санкт-Петербург
224.

ШАЛАШОВ Артём

Санкт-Петербург
225.

ГУКОВ Матвей

Санкт-Петербург
226.

ВОЛКОВ Игорь

Санкт-Петербург
227.

СОКОЛОВ Фёдор

Ленинградская обл.
228.

ДЕНИСОВ Георгий

Санкт-Петербург
229.

НАГИБИНА Наталия

Санкт-Петербург
230.

КРУТЬКО Иван

Санкт-Петербург
231.

ПОЛУШИНА Мария

Санкт-Петербург
232.

КОЗЛОВА Валерия

Санкт-Петербург

III. Участники из Санкт-Петербурга и Лен.области (001-050)

№ п/п Фамилия, Имя Делегация
001.

ПРИГОДА Кирилл

Санкт-Петербург
002.

МИНАКОВ Андрей

Санкт-Петербург
003.

ЧИКУНОВА Евгения

Санкт-Петербург
004.

КАМЕНЕВА Мария

Санкт-Петербург - Оренбургская обл.
005.

ТЕМНИКОВА Мария

Санкт-Петербург
006.

НИКИТИН Антон

Санкт-Петербург
007.

ЧИКУНОВА Дарья

Санкт-Петербург
008.

МАРТЫНЫЧЕВ Кирилл

Санкт-Петербург
009.

НИКОЛАЕВ Марк

Ленинградская обл.
010.

ЩЁГОЛЕВ Александр

Санкт-Петербург
011.

БЕЛОНОГОФФ Татьяна

Санкт-Петербург
012.

ФЁДОРОВ Александр

Санкт-Петербург
013.

ФОФАНОВ Максим

Санкт-Петербург
014.

ПАХОМОВ Даниил

Санкт-Петербург - Архангельская обл.
015.

НЕВМОВЕНКО Полина

Санкт-Петербург
016.

ГЕРАСИМЕНКО Владислав

Санкт-Петербург
017.

КУРИЛКИНА Александра

Санкт-Петербург
018.

ТАТАРЕНКО Павел

Санкт-Петербург
019.

ШЕВЛЯКОВ Роман

Санкт-Петербург
020.

УСТИНОВА Дарья С.

Санкт-Петербург
021.

БЫКОВА Александра

Санкт-Петербург
022.

ПРИБЫТОК Александр

Санкт-Петербург
023.

ЗАЙЦЕВ Данил

Санкт-Петербург
024.

АСХАБОВ Дмитрий

Санкт-Петербург
025.

ТКАЧЁВ Алексей А.

Санкт-Петербург
026.

ПОПКОВ Александр

Санкт-Петербург
027.

РТИЩЕВ Алексей

Санкт-Петербург
028.

ТАТАРИНОВА Дарья

Санкт-Петербург
029.

ПОПОВ Дмитрий А.

Санкт-Петербург
030.

САТТАРОВА Яна

Санкт-Петербург
031.

ФЕДЬКИН Алексей

Санкт-Петербург
032.

ЗОТОВ Александр

Санкт-Петербург
033.

НУЙКИН Илья

Санкт-Петербург
034.

ХАЙЛОВА Александра

Санкт-Петербург
035.

АРТАМОНОВ Артём

Санкт-Петербург
036.

КОСЕНКОВ Даниил

Санкт-Петербург
037.

МАЛАХОВА Полина

Санкт-Петербург
038.

ЕГГИ Влада

Санкт-Петербург
039.

ЛЕБАНИН Виталий

Санкт-Петербург
040.

ШВАЕВА Ирина

Санкт-Петербург
041.

ПАВЛОВ Алексей

Санкт-Петербург
042.

ЧИКНАЙКИН Александр

Санкт-Петербург
043.

ГРЫЗЛОВ Никита

Санкт-Петербург
044.

ЧЕХОВСКИХ Алёна

Санкт-Петербург
045.

МОСКАЛЕНКО Роман

Санкт-Петербург
046.

ШАКИРОВА Яна

Санкт-Петербург
047.

ШМАКОВ Александр

Санкт-Петербург - Новосибирская обл.
048.

НЕЧИТАЙЛОВА Лидия

Санкт-Петербург
049.

КУДРЯВЦЕВА Александра

Санкт-Петербург
050.

ДЕНИСЕНКО Александра

Санкт-Петербург

IV. Иностранные спортсмены (001-028)

№ п/п Фамилия, Имя Страна
001.

Karakouskaya Nastassia

BLR
002.

Krasochka Viktar

BLR
003.

Krepski Maksim

BLR
004.

Kuliashova Anastasiya

BLR
005.

Kurachkin Kanstantsin

BLR
006.

Latkin Anton

BLR
007.

Pekarski Grigori

BLR
008.

Shymanovich Ilya

BLR
009.

Skamaroshka Ruslan

BLR
010.

Staselovich Viktar

BLR
011.

Tsmyh Mikita

BLR
012.

Tsurkin Yauhen

BLR
013.

Zmushka Alina

BLR
014.

Joly Damien

FRA
015.

Beth Silas

GER
016.

Lammert Kirill

GER
017.

Selin Artem

GER
018.

Petrashov Denis / Петрашов Денис

KGZ
019.

Sibirtseva Oxana / Сибирцева Оксана

KGZ
020.

Ņikitina Gabriela

LAT
021.

Sisojeva Arina

LAT
022.

Alovatki Pavel

MDA
023.

Pcela Nicolae

MDA
024.

Sancov Alexei

MDA
025.

Siminel Dan

MDA
026.

Klobučník Tomáš

SVK
027.

Nagy Richard

SVK
028.

Trníková Nikoleta

SVK

Любые сопровождающие спортсменов — представители региональных федераций, тренеры или другие гости, планирующие посещать тренировки и соревнования должны пройти аккредитацию на сайте в обязательном порядке.

Для этого необходимо перейти по ссылке ниже и заполнить форму аккредитации. Вам придет письмо-подтверждение об аккредитации на указанную в форме электронную почту. Если Вы не получили такое уведомление, пожалуйста, направьте дополнительный запрос на info@salnikovcup.ru