Наверх

Опубликованы списки по размещению в гостиницах «Орбита» и «Radisson Sonya»

06.12 завершится прием технических заявок

Добро пожаловать в Санкт-Петербург для участия в XIII международных соревнованиях "Кубок Владимира Сальникова"

Но самое главное достижение, на мой взгляд, это тот спортивный накал, та тяга к победе, та спортивная атмосфера и драйв, которую испытали все — и спортсмены, и почетные гости, и зрители.

Владимир Сальников,
Президент Всероссийской Федерации плавания,
Четырехкратный Олимпийский чемпион по плаванию

Аккредитация сопровождающих лиц

Уважаемые друзья, 

Аккредитация журналистов и сопровождающих лиц будет открыта 15 ноября 2019 года в этом разделе. Следите за обновлениями

С уважением, Оргкомитет.

Аккредитованные сопровождающие

ФИО Регион
001. Егоренко Светлана Константиновна Санкт-Петербург
002. Бабченко Вячеслав Николаевич Краснодарский край
003. Тихонова Елена Александровна Москва
004. Луговкин Никита Валерьевич Санкт-петербург
005. Егорова Елена Юрьевна Санкт-Петербург
006. Нуйкин Евгений Евгеньевич Санкт-Петербург
007. кравчук оксана николаевна липецкая
008. Иванова Елена Геннадьевна Новгородская область
009. Чернышов Михаил Валерьевич Санкт-Петербург
010. Юрченко Елена Викторовна Тюменская обл.
011. Бачин Валерий Петрович Омская область
012. Семихин Андрей Александрович Москва
013. Захарова Жанна Юрьевна ЯНАО (Ямало-Ненецкий автономный округа)
014. Белякина Дарья Васильевна МО
015. Попков Андрей Николаевич Тул
016. Попкова Ольга Андреевна Тульский
017. Власевская Лидия Геннадьевна Московская-Липецкая
018. Шилов Дмитрий Леонидович Нижегородская область
019. Федорова Наталья Евгеньевна Нижегородская область
020. Рощина Наталья Николаевна Омск
021. Тарасевич Аркадий Эдуардович Республика Татарстан
022. манкевич татьяна Владимировна ХМАО-Югра
023. Ситникова Марина Станиславовна Санкт-Петербург
024. Кумановская Ольга Валерьевна Липецкая область
025. Лебедик Екатерина Владимировна Мурманская область
026. Денисенко Димитрий Валентинович Санкт-Петербург
027. Штрайх Лев Александрович Санкт-Петербург
028. Галиев Дмитрий Марсович Свердловская область
029. Гарипова Гульнара Раисовна Татарстан
030. Ильин Александр Михайлович Новосибирск
031. Ткаченко Юрий Леонидович ХМАО
032. Богомазова Елена Валерьевна Санкт-Петербург
033. Ляхов Сергей Васильевич ХМАО-ЮГРА
034. Воронцов Денис Вячеславович Камчатский край
035. Алифашкина Татьяна Анатольевна Республика Татарстан
036. Кожакин Сергей Васильевич Магаданская область
037. Наздрачев Артем Алтайский Край
038. Саулина Елена Алтайский Край
039. Агеенко Виктор Борисович Иркутская область
040. Бордюгов михаил владимирович Москва
041. Козлова Наталия Андреевна Калужская область
042. Лочканов Сергей Алт
043. Лочканова Наталья Алт
044. Буркова Мария Сергеевна Краснодарский край
045. тулупова анна Анатольевна Ярославская область
046. Авдеева Ирина Николаевна Московская-Ярославская
047. Messel (Мессель) Eleonore (Елеонора) Tel: +49 911 278 38905 Nürnberg, Deutschland (Нюрнберг. Германия)
048. Тарасов Владимир Владимирович САНКТППЕТЕРБУРГ
049. Шершуков Сергей Вячеславович Москва
050. Шайдуллин Фанис Басарыевич Башкортостан
051. Загацкий Сергей Рудольфович Калужская область