ЗАКОНЧЕНО ФОРМИРОВАНИЕ СПИСКОВ УЧАСТНИКОВ «КУБОК ВЛАДИМИРА САЛЬНИКОВА». ВНИМАТЕЛЬНО ОЗНАКОМЬТЕСЬ И ПРОВЕРЬТЕ!

14/12/12

Уважаемые коллеги и друзья!

Внимательно ознакомьтесь со списком участников. Они находятся в двух группах:

  • «Приглашенные Оргкомитетом» - спортсмены , которым Оргкомитет обеспечивает проживание и питание в период с 12.00 20 декабря 2012 года до 12.00 23 декабря 2012 года. Ранние заезды и поздние выезды, а также смещенные даты спортсмены оплачивают самостоятельно.
  • «Аккредитованные дополнительно» - спортсмены, допущенные Оргкомитетом к соревнованиям, но обеспечивающие свое пребывание  за свой счет или за счет командирующих организаций-  спонсоров или  региональных Федераций.

Те спортсмены и тренеры, которые приезжают за свой счет , но не оформили заявку и не прогарантировали оплату размещения нашему уполномоченному агенту - компании КАЛИНКА ИНТЕРНЕШНЛ, по факту размещаться НЕ БУДУТ. Такие аккредитованные участники, выделены в группу «БЕЗ РАЗМЕЩЕНИЯ».

Ознакомиться со списком можно по ссылке: www.salnikovcup.ru/participants-hotels

Раздел «Списки размещения».

Там же опубликованы руминг-листы (rooming -  lists). Заранее Вы можете направить свои предложения в компанию КАЛИНКА ИНТЕРНЕШНЛ. По факту на месте Вам придется самостоятельно решать этот вопрос внутри своей делегации.

В случае упущенной информации и других запросов просим направить свои уточнения и пожелания по почте: info@salnikovcup.ru или juliamartina@mail.ru или jvmartina@gmail.com

В индивидуальном порядке.

Просим срочно направить все технические заявки на адрес swimevents@mail.ru

 

С уважением, Оргкомитет.