ВНИМАНИЮ УЧАСТНИКОВ!

26/11/10

ВНИМАНИЮ УЧАСТНИКОВ!

Дан старт подготовительному этапу IV международных соревнований «Кубок Владимира Сальникова». В этом году турнир пройдет в большой чаше Центра плавания на ул. Хлопина, 10

Обращаем Ваше  внимание, что традиционно:

1. Вся необходимая информация и объявление размещаются на сайте www.salnikovcup.ru

2. В разделе «участникам - приглашенные Оргкомитетом»    опубликованы списки приглашенных спортсменов, пребывание которых на период соревнований обеспечивает Оргкомитет.

3. Все замены в основном списке производятся ТОЛЬКО Оргкомитетом, по согласованию с Президентом ВФП В.В.Сальниковым, в соответствии с рейтингом спортсмена, а не по региональной принадлежности. 

4. Кандидатуры спортсменов, заявившихся на соревнования самостоятельно и получивших аккредитацию Оргкомитета, будут отражены в списке в разделе «участникам – аккредитованные дополнительно».

5. Технические заявки просьба отправлять в Оргкомитет в электронном виде по адресу: info@salnikovcup.ru или juliamartina@mail.ru

6. 29 декабря 2010 года в клубе Росси состоится новогоднее праздничное мероприятие для спортсменов и тренеров. Стоимость участия для спортсменов и тренеров, аккредитованных, дополнительно  - 1500 рублей (клубная программа, фуршет). Для спортсменов и тренеров, приглашенных Оргкомитетом, участие в праздничном мероприятии – бесплатное.

NEW!  С 27 по 30 декабря 2010 года с Московского вокзала Санкт-Петербурга и из аэропорта Пулково-1 (местные авиалинии) будет организовано регулярное автобусное сообщение   между вокзалом, аэропортом и гостиницами пребывания спортсменов. Расписание будет опубликовано дополнительно 10 декабря 2010 года на сайте в соответствующих разделах.

В аэропорту и на вокзале будут работать информационные координаторы для помощи приезжающим.

Ждем Вас в Санкт-Петербурге!