УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ! Пожалуйста, ознакомьтесь с порядком регистрации желающих принять участие в международных соревнованиях «Кубок Владимира Сальникова» 21-22 декабря 2012 года в Санкт-Петербурге по адресу: ул. Хлопина, д.10, «Центр плавания».

02/11/12

В этом году для спортсменов, желающих принять участие в соревнованиях, но не вошедших в список приглашенных Оргкомитетом, вводится стартовый взнос в размере 1000 рублей с участника, который оплачивается единовременно банковским переводом на расчетный счет Оргкомитета или оплачивается на расчетный счет уполномоченного туристического агента – компании «КАЛИНКА ИНТЕРНЕШНЛ» вместе с оплатой услуг проживания, питания.

Вы считаетесь заявленными на турнир после электронной регистрации на сайте турнира в соответствующем разделе. Ваша квалификация должна соответствовать требованиям «Положения о соревнованиях».

Вы считаетесь аккредитованными, если Оргкомитет разместил Вашу фамилию в списке «Аккредитованные дополнительно» в соответствующем разделе сайта и допускаетесь к старту после оплаты взноса. Окончательная аккредитация будет завершена к 10 декабря 2012 года.

Организацией Вашего визита занимается наш многолетний партнер - туристическая компания «КАЛИНКА ИНТЕРНЕШНЛ». В рамках существующих квот наш турагент бронирует Вам проживание вместе с представителями Вашего региона, которые приглашены Оргкомитетом. Бронирование считается подтвержденным при условии оплаты первых суток проживания.

Спортсмены, приехавшие за счет командирующих организаций, наравне со всеми остальными участниками обеспечиваются информационными материалами, а также приглашаются на заключительное мероприятие для спортсменов 22 декабря 2012 года.

После аккредитации просим продублировать технические заявки на адрес ВФП: swimevents@mail.ru

В случае необходимости получить визовую поддержку, просьба направлять соответствующий запрос в Оргкомитет.

 

Ждем Вас в Санкт-Петербурге! Желаем новых побед!

С уважением, Оргкомитет!

 

Полезные контакты:

Туристический агент турнира – компания «Калинка Интернешнл»
+7 812 973 62 82, +7 812 273 96 36 
или e-mail: kalinka@kalinkainternational.com
сайт: www.kalinkainternational.com

Оргкомитет соревнований: info@salnikovcup.ru