АККРЕДИТОВАННЫМ ДОПОЛНИТЕЛЬНО СПОРТСМЕНАМ И ТРЕНЕРАМ

29/11/14

Уважаемые спортсмены и тренеры, 

В последние два дня аккредитации на нас обрушился «шквал» заявок, в связи с чем для их проверок и обработки нам необходимо дополнительное время. Также поступило много звонков с вопросами о «непрошедших» заявках.

Процесс неполучения заявки исключен – они отправляются в хранилище, участники Оргкомитета получают сразу копии – несколько человек. Однако, если Вы не получили после регистрации ответ авторобота «Спасибо. Мы получили Вашу заявку», это значит, что Вы НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ. И это - Ваша зона ответственности. В течение двух месяцев была возможность отправить запрос и уточнить, дошла заявка или нет.

В ближайшие несколько дней Оргкомитет примет решения по списку спортсменов, аккредитованных дополнительно, и вывесит окончательный список в соответствующем разделе - до 3 декабря включительно, учитывая тот факт, что Положение ограничивает количество допущенных дополнительно спортсменов.

Все спортсмены из РЕЗЕРВА аккредитованы дополнительно до решения по переводу в основной список в результате замен.

Мы также подтверждаем автоматически дополнительную аккредитацию тренеров, сопровождающих спортсменов, приглашенных Оргкомитетом. 

Спасибо за понимание. С уважением, Оргкомитет.