Наверх

Запросы высылайте на info@salnikovcup.ru

Завершена аккредитация участников турнира

10.12 завершится прием технических заявок

Но самое главное достижение, на мой взгляд, это тот спортивный накал, та тяга к победе, та спортивная атмосфера и драйв, которую испытали все — и спортсмены, и почетные гости, и зрители.

Владимир Сальников,
Президент Всероссийской Федерации плавания,
Четырехкратный Олимпийский чемпион по плаванию

Участникам соревнований

Список участников

Опубликован список приглашенных участников

Присутствие в группе «Приглашенные Оргкомитетом» дает право на проживание и 3-х разовое питание российского участника (кроме Санкт-Петербурга) в период соревнований, а именно с 14.00 часов 20.12.2018 до 12.00 23.12. 2018 в аккредитованных отелях турнира. 

Спортсмены, аккредитованные дополнительно, обеспечивают участие в соревнованиях за счет командирующих организаций и дополнительно оплачивают стартовый взнос  в соответствии с «Положением о соревнованиях».

Вы также может ознакомиться с Положением и Программой турнира

Реквизиты для оплаты можно скачать ЗДЕСЬ

Спортсменов Санкт-Петербурга Оргкомитет обеспечивает обедами в дни соревнований.

Спортсменов, которые переместились из «листов ожидания» в список турнира, просим прислать подтверждение об участии на info@salnikovcup.ru до 3.12.2018

Аккредитованные спортсмены могут забронировать проживание в аккредитованных гостиницах. Для этого необходимо послать запрос партнеру турнира – компании «Калинка Интернешнл»: kalinka@kalinkainternational.com

Информация о размещении ЗДЕСЬ

Технические заявки необходимо выслать на swimevents@mail.ru до 10.12.2018

Техническую заявку можно скачать ЗДЕСЬ

Комиссия по допуску участников соревнований пройдет 21.12.2018 с 10.00 до 16.00 в конференц-зале Центра плавания по адресу: ул. Хлопина, д.10Д, 2 этаж

Дополнительные запросы присылайте на info@salnikovcup.ru


Приглашенные Оргкомитетом

ФИО Делегация
001. КОЛЕСНИКОВ Климент МОС
002. ЧУПКОВ Антон МОС
003. ФЕСИКОВА Анастасия ЯНАО-КЛЖ
004. РЫЛОВ Евгений МО
005. КОСТИН Олег Н-Н
006. ХОМЕНКО Илья Р-Д
007. ДОРИНОВ Михаил Н-Н
008. ЕГОРОВА Анна ХМАО-КЛГД
009. КРАСНЫХ Александр ТАТР
010. ГАДИРОВ Рустам ОМС
011. ХАРЛАНОВ Александр ПЕНЗ
012. УСТИНОВА Дарья К. СВРД
013. МАЛЮТИН Мартин ОМС
014. ТАРАСЕВИЧ Григорий ТАТР
015. ПОТАПОВ Ярослав ХМАО
016. ФЕСИКОВ Сергей ЯНАО-КЛЖ
017. ВАСЬКИНА Дарья МОС
018. ГРИНЕВ Владислав МОС
019. ВЕКОВИЩЕВ Михаил КЛЖ
020. ЕГОРОВА Полина БШКТ
021. МАКСУМОВ Эрнест ТАТР
022. УЛЬЯНОВ Никита ХМАО
023. КИРПИЧНИКОВА Анастасия СВРД
024. СТРЕЛЬНИКОВ Кирилл МОС
025. ГУЖЕНКОВА Анастасия СМР
026. КУИМОВ Егор ТАТР
027. КУДАШЕВ Александр СМР
028. ЧИМРОВА Светлана МОС
029. ЖИЛКИН Андрей МОС
030. СЕМЬЯНИНОВ Данил МОС
031. ДРУЖИНИН Илья ХМАО
032. САДОВНИКОВ Александр ВЛГ
033. СЕДОВ Евгений ВЛГ
034. ИВАНЕЕВА Наталья ВЛГ
035. АВДЕЕВА Анастасия ВЛД
036. ПАСЫНКОВ Даниил МОС
037. НАСРЕТДИНОВА Розалия МОС
038. МАКОВИЧ Семён МОС
039. ЖИХАРЕВ Пётр МОС
040. САЛАМАТИНА Валерия СВРД
041. ГИРЁВ Иван МО
042. АНДРЕЕВА Виктория ПЕНЗ
043. КЛЕПИКОВ Николай Р-Д
044. НИКОЛАЕВ Андрей КЛЖ
045. ЖИГАЛОВ Александр КЕМР
046. БОЧАРНИКОВ Михаил ЛПЦ
047. МУЛЛАКАЕВА Дарья СВРД
048. САБИТОВА Александра КЕМР
049. СИБИРЦЕВ Илья ВЛГ
050. ПРИХОДЬКО Ирина ТАТР
051. КРИВОНОГОВА Ирина СМР
052. СУРКОВА Арина НВСБ
053. КУДРЯШОВ Владимир КЕМР
054. ОСИПЕНКО Александр МОС
055. СНЕГИРЁВ Николай МОС
056. ЕГОРОВ Александр МОС
057. МАКАРОВА Анастасия Р. МО
058. МАЛЬЦЕВ Дмитрий ТЮМ
059. ВАЛИАХМЕТОВ Эдуард ТАТР
060. МАРКОВ Даниил НВСБ
061. ГОЛОВИН Игорь ХАБ
062. КУРЦЕВА Яна ВЛГ
063. ПАВЛОВ Егор ПЕНЗ
064. ТРАВНИКОВ Максим МО-ЯРСЛ
065. ШИЛОВ Денис Н-Н
066. КРАВЧЕНКО Марина ВЛГ
067. СИНЬКЕВИЧ Вячеслав ОМС
068. СТУПИН Максим МОС
069. БАБЧЕНКО Никита КРСД
070. ПАХОМОВ Павел МОС
071. КОЛЯСОВ Максим СВРД
072. ГУТМАНН Георг МОС
073. ТАЗОВ Владислав ТАТР
074. ГОДУН Ника МОС
075. ВАСИЛЁНОК Ксения НОВГ
076. ЕГОРОВА Валерия ХМАО
077. ЛАРИН Роман ПЕНЗ
078. ЩЕРБАКОВ Дмитрий МОС
079. ЧЕРНЯТИНА Олеся СМР
080. КУСТОВ Иван МОС
081. СОРОКИНА Анастасия СВРД
082. АБРОСИМОВА Карина МО
083. ДОЛЕНКО Данила МОС
084. РТИЩЕВ Алексей МОС
085. БРЯНСКИЙ Алексей МО
086. КИЗИЙ Анастасия КРСД
087. СОЗОНОВА Виктория СМР
088. ТРАЙТ Александр СВРД
089. ДАНИЛОВ Никита МОС
090. КЛЕВАНОВИЧ Елизавета ТЮМ
091. СПОДАРЕНКО Софья ТЮМ
092. ЧИЧАЙКИНА Софья СМР
093. ШАТАЛОВ Даниил МОС
094. ШУМИЛОВ Александр КРСД
095. СУЧКОВ Егор ПЕНЗ-СРТ
096. АБЛОВАЦКИЙ Максим НВСБ
097. ДОЛГОВ Кирилл УДМ
098. МИТИН Евгений ВЛГ
099. ТРЕТЬЯКОВ Максим Н-Н
100. АФАНАСЬЕВА Анастасия МОС
101. ГАНУС Анна КРСН
102. ЛОБОВА Софья КРСН
103. НИКОНОВА Екатерина НВСБ
104. ТРЕТЬЯКОВ Никита ПЕНЗ
105. БОЛЬШАКОВ Сергей УДМ
106. ХОТЬКО Никита ЯРСЛ
107. АЛЕКСАНДРОВ Максим ВЛГ
108. БОЖЕНОВ Артём Н-Н
109. ЗУЕВ Николай КОМИ
110. КОЖЕВНИКОВ Роман ТУЛ
111. НИКИФОРОВА Ангелина СРТ
112. АГАПИТОВА Елизавета ХМАО
113. РАКОВ Степан МОС
114. ИВАНОВ Владислав А. ХМАО
115. МИНИКЕЕВ Дмитрий КЛЖ
116. ШАПАНИКОВА Екатерина МОС
117. СЕРГЕЕВ Алексей МОС
118. КОЗЛОВ Владислав СМР
119. ЧЕРНЫШЕВА Анна МО
120. ЧИВИЛЁВ Арсений ТЮМ
121. ГОВАКО Валерий ПРМ
122. ГУРЕВИЧ Евгений МОС
123. КИСЕЛЕВСКАЯ Яна ХМАО
124. ЛАПШИН Дмитрий НВСБ
125. ПОНОМАРЕВ Илья А. КЛЖ
126. КУЛЕШОВ Дмитрий АЛТ
127. ПАНКОВ Дмитрий МОС
128. КАЗАНЦЕВ Александр АЛТ
129. ОРЛОВ Даниил ЯРСЛ
130. ГУТОВА Дарья ПЕНЗ
131. КОСТИН Виталий МОС
132. ОСИПЕНКО Анастасия КРСН
133. УТРОБИН Владислав ТУЛ
134. ЛАЗАРЕВ Артём ПЕНЗ
135. САМУСЕНКО Павел МУРМ
136. ГЛАДЧЕНКО Денис МОС
137. ДАНЬКОВ Лев ТОМ
138. ЗАЙЦЕВ Иван КРСД
139. МАСАЛОВ Иван ХМАО
140. РОМАНОВ Павел МОС
141. СЕЛИН Артём КРСН
142. МАЛЬКОВСКИЙ Вячеслав ТАТР
143. САЛЬНИКОВ Александр КРСД
144. СОКОЛОВ Николай ТАТР
145. ТРИЗНОВ Александр НВСБ
146. ВЕРШИНИНА Кристина ХМАО
147. КУБАСОВ Александр ТАТР
148. ПАПУША Александра МОС
149. СЕРПИОНОВА Анастасия МОС
150. АСТАПОВ Александр ТУЛ

Аккредитованные дополнительно

ФИО Делегация
151. ШАНЧУК Владислав ВЛГ
152. МУХАМЕТЗЯНОВ Эмиль ТАТР
153. АГАФОНОВ Лев СВРД
154. ЛОГВИНОВА Оксана МО
155. ГОЛУБЕВ Максим КЛЖ
156. ОКУНЕВ Никита НВСБ
157. ОБШАРОВ Александр ТАТР
158. ПЫШОНКИН Клим ХАБ
159. НОСЕНКО Денис МОС
160. АБРОСИМОВ Кирилл МО-ЯРСЛ
161. БАСАЛДУК Анастасия МО
162. ТУРЧИНА Ольга МО
163. ФЕТКУЛЛОВА Валерия ТЮМ
164. АДЕЕВ Денис ВЛГ
165. ДЁМКИНА Алина ВЛГ
166. БОРИСЕНКО Владимир КРСД
167. КАРАСЁВ Глеб ТАТР
168. ПЕТРОВА Софья ЧЛБ
169. ТАРУЦ Павел МГД
170. ЕРМАКОВА Валерия МО-ЛПЦ
171. ЗОТОВ Александр ВЛГ
172. КРАПИВИНА Анастасия УДМ-ЛПЦ
173. МИЛУТИНОВИЧ Катарина МОС
174. КОЖАКИН Иван МГД
175. ЧЕРЕНКОВ Сергей ЛПЦ

Участники из Санкт-Петербурга

ФИО Делегация
001. ПРИГОДА Кирилл Санкт-Петербург
002. ШАБАСОВ Андрей Санкт-Петербург
003. КАМЕНЕВА Мария Санкт-Петербург - Оренбург
004. МИНАКОВ Андрей Санкт-Петербург
005. АНДРУСЕНКО Вероника Санкт-Петербург
006. ТЕМНИКОВА (КИСЕЛЕВА) Мария Санкт-Петербург
007. ПРИБЫТОК Александр Санкт-Петербург
008. АНДРУСЕНКО Вячеслав Санкт-Петербург
009. ПАХОМОВ Даниил Санкт-Петербург
010. ЧИКУНОВА Дарья Санкт-Петербург
011. ПОПКОВ Александр Санкт-Петербург
012. ВИНЮКОВА Надежда Санкт-Петербург
013. ШЕВЛЯКОВ Роман Санкт-Петербург
014. НИКИТИН Антон Санкт-Петербург
015. ТАТАРЕНКО Павел Санкт-Петербург
016. ЛАГУНОВ Евгений Санкт-Петербург
017. ФЁДОРОВ Александр Санкт-Петербург
018. ЧЕХОВСКИХ Алёна Санкт-Петербург
019. КАРТАШОВА Дарья Санкт-Петербург
020. НЕВМОВЕНКО Полина Санкт-Петербург
021. ДЕНИСЕНКО Александра Санкт-Петербург
022. УСТИНОВА Дарья С. Санкт-Петербург
023. МАРТЫНЫЧЕВ Кирилл Санкт-Петербург
024. КОПАЧЕВА Дарья Санкт-Петербург
025. ЗАЙЦЕВ Данил Санкт-Петербург
026. СНОЗ Юлия Санкт-Петербург - КОМИ
027. ГЕРАСИМЕНКО Владислав КЛЖ
028. ФОФАНОВ Максим Санкт-Петербург
029. НАГИБИНА Наталия Санкт-Петербург
030. МЕЛЬНИКОВ Даниил Санкт-Петербург
031. АЙЗЕТУЛЛОВ Евгений Санкт-Петербург
032. СЕМЕНЧЕНКО Вадим Санкт-Петербург
033. ЩЁГОЛЕВ Александр Санкт-Петербург
034. БРЕДИХИН Фёдор Санкт-Петербург
035. АНДРЕЕВ Александр Санкт-Петербург
036. СТЕПАНОВ Елисей Санкт-Петербург
037. АРТАМОНОВ Артём Санкт-Петербург
038. АНДРЕЕВА Екатерина Санкт-Петербург
039. САТТАРОВА Яна Санкт-Петербург
040. ЛЕБАНИН Виталий Санкт-Петербург
041. МЕДВЕДЕВ Павел Санкт-Петербург
042. ЧИКУНОВА Евгения Санкт-Петербург
043. ЛЯЗЕВА Анастасия Санкт-Петербург
044. НЕЧИТАЙЛОВА Лидия Санкт-Петербург
045. ШОПИН Филипп Санкт-Петербург
046. ШАЛАШОВ Артём Санкт-Петербург
047. МОСКАЛЕНКО Роман Санкт-Петербург
048. СЕРЫЙ Владислав Санкт-Петербург
049. ТИХОБАЕВ Олег Санкт-Петербург - КОМИ
050. ШАДРИН Игорь Санкт-Петербург