Наверх

ВНИМАНИЕ! Сегодня завершается подтверждение участников рейтинга "Кубка Сальникова" в 24.00 часа

Обновлен рейтинг участников по итогам Чемпионата России

Технические заявки необходимо отправить до 8 декабря 2017 года

5дней до старта

Но самое главное достижение, на мой взгляд, это тот спортивный накал, та тяга к победе, та спортивная атмосфера и драйв, которую испытали все — и спортсмены, и почетные гости, и зрители.

Владимир Сальников,
Президент Всероссийской Федерации плавания,
Четырехкратный Олимпийский чемпион по плаванию

Участникам соревнований

Список участников

Опубликован финальный список участников турнира

Присутствие в группе «Приглашенные Оргкомитетом» дает право на проживание и 3-х разовое питание российского участника (кроме Санкт-Петербурга) в период соревнований, а именно с 14.00 часов 21.12.2017 до 12.00 24.12. 2017 в аккредитованных отелях турнира. 

Спортсмены, аккредитованные дополнительно, обеспечивают участие в соревнованиях за счет командирующих организаций и дополнительно оплачивают стартовый взнос  в соответствии с «Положением о соревнованиях».

Вы также может ознакомиться с Положением и Программой турнира

Реквизиты для оплаты можно скачать ЗДЕСЬ

Спортсменов Санкт-Петербурга Оргкомитет обеспечивает обедами в дни соревнований.

Спортсменов, которые переместились из «листов ожидания» в список турнира, просим прислать подтверждение об участии на info@salnikovcup.ru до 4.12.2017

Аккредитованные спортсмены могут забронировать проживание в аккредитованных гостиницах. Для этого необходимо послать запрос партнеру турнира – компании «Калинка Интернешнл»: kalinka@kalinkainternational.com

Информация о размещении ЗДЕСЬ

Технические заявки необходимо выслать на swimevents@mail.ru до 8.12.2017

Техническую заявку можно скачать ЗДЕСЬ

Комиссия по допуску участников соревнований пройдет 21.12.2017 с 10.00 до 16.00 в конференц-зале Центра плавания по адресу: ул. Хлопина, д.10Д, 2 этаж

Дополнительные запросы присылайте на info@salnikovcup.ru


Приглашенные Оргкомитетом

ФИО Делегация
001. ЧУПКОВ Антон Москва
002. ХОМЕНКО Илья Ростовская область
003. КОСТИН Олег Нижегородская область
004. ФЕСИКОВА Анастасия Пензенская область - Ямало-Ненецкий АО
005. РЫЛОВ Евгений Московская область
006. ДОРИНОВ Михаил Нижегородская область
007. ГАДИРОВ Рустам Омская область
008. НАСРЕТДИНОВА Розалия Москва
009. КОЛЕСНИКОВ Климент Москва
010. КРАСНЫХ Александр Республика Татарстан
011. ТАРАСЕВИЧ Григорий Республика Татарстан
012. УСТИНОВА Дарья К. Свердловская область
013. ХАРЛАНОВ Александр Пензенская область
014. САЛАМАТИНА Валерия Свердловская область
015. ЕГОРОВА Полина Республика Башкортостан
016. КУИМОВ Егор Республика Татарстан
017. ЗАНЬКО Всеволод Москва
018. ГИРЁВ Иван Московская область - Ярославская область
019. ЧИМРОВА Светлана Москва
020. КИРПИЧНИКОВА Анастасия Свердловская область
021. НИКОЛАЕВ Андрей Калужская область
022. ДОВГАЛЮК Михаил Москва
023. ФЕСИКОВ Сергей Ямало-Ненецкий АО - Калужская область
024. ДРУЖИНИН Илья Ханты-Мансийский АО - Югра
025. АНДРЕЕВА Виктория Пензенская область
026. ГУЖЕНКОВА Анастасия Самарская область
027. ИВАНЕЕВА Наталья Волгоградская область
028. САДОВНИКОВ Александр Калининграская область
029. СИНЬКЕВИЧ Вячеслав Омская область
030. УЛЬЯНОВ Никита Ханты-Мансийский АО - Югра
031. МАЛЮТИН Мартин Омская область
032. ПОТАПОВ Ярослав Ханты-Мансийский АО - Югра
033. КОРОЛЁВ Никита Республика Татарстан
034. ЛАПШИНА Полина Свердловская область
035. АВДЕЕВА Анастасия Владимирская область
036. ЖИЛКИН Андрей Москва
037. КУДАШЕВ Александр Самарская область
038. МАКСУМОВ Эрнест Республика Татарстан
039. СКВОРЦОВ Николай Калужская область
040. МОРДАШЁВ Кирилл Пензенская область
041. СЕМЬЯНИНОВ Данил Москва
042. АРБУЗОВ Андрей Красноярский край - Калужская область
043. ГРИГОРЬЕВ Аркадий Москва
044. ПАСЫНКОВ Даниил Москва
045. ШИЛОВ Денис Нижегородская область
046. ЛАРИН Роман Пензенская область
047. КОПТЕЛОВ Евгений Москва
048. КРИВОНОГОВА Ирина Самарская область
049. ГОЛОВИН Игорь Хабаровский край
050. СУЧКОВ Егор Саратовская область
051. САБИТОВА Александра Кемеровская область
052. ЛОВЦОВА (КЛЮКИНА) Наталья Новосибирская область
053. ВАСИЛЁНОК Ксения Новгородская область
054. ПРИХОДЬКО Ирина Республика Татарстан
055. МАЛЬЦЕВ Дмитрий Тюменская область
056. КУЗЬМЕНКО Иван Волгоградская область
057. ГЕРАСИМЕНКО Владислав Калужская область
058. КОРНИЕНКО Ярослав Свердловская область
059. СНЕГИРЁВ Николай Москва
060. МУЛЛАКАЕВА Дарья Пермский край
061. ГРИНЕВ Владислав Москва
062. ЛОБУЗОВ Артём Москва
063. ЕРАКОВА Валерия Московская область - Липецк
064. ОСИПЕНКО Александр Москва
065. РТИЩЕВ Алексей Москва
066. СМИРНОВ Даниил Москва
067. СУРКОВА Арина Новосибирская область
068. БУЙНАЯ Василисса Нижегородская область
069. ТРАВНИКОВ Максим Московская область - Ярославская область
070. БАКЛАКОВА Мария Пермский край
071. ВЕРШИНИНА Кристина Ханты-Мансийский АО - Югра
072. ЖИХАРЕВ Пётр Москва
073. КРАВЧЕНКО Марина Волгоградская область
074. БРЯНСКИЙ Алексей Московская область
075. ПОПОВ Дмитрий А. Москва
076. ГОРБУНОВ Дмитрий Москва
077. КУДРЯШОВ Владимир Кемеровская область
078. СОКОЛОВ Егор Москва
079. ТРАЙТ Александр Свердловская область
080. ЛОБАЧЁВ Денис Волгоградская область
081. ИГНАТЬЕВ Владислав Челябинская область
082. МАКАРОВА Анастасия Р. Московская область
083. СТУПИН Максим Москва
084. КЛЮКИН Александр Новосибирская область
085. ГАНУС Анна Красноярский край
086. ГУТОВА Дарья Волгоградская область
087. ПАПУША Александра Москва
088. КОЛЯСОВ Максим Свердловская область
089. ПАВЛОВ Егор Пензенская область
090. САЛЬНИКОВ Александр Краснодарский край
091. ТАЗОВ Владислав Республика Татарстан
092. ЖИГАЛОВ Александр Кемеровская область
093. ТРИЗНОВ Александр Новосибирская область
094. ВОЛОДИНА Кира Новосибирская область
095. КОЗЛОВ Владислав Самарская область
096. БАЗАРОВА Елизавета Республика Татарстан
097. ЛЯПИН Илья Пермский край
098. МУХАМЕТЗЯНОВ Эмиль Республика Татарстан
099. ТИЩЕНКО Антон Республика Саха (Якутия)
100. ШАТАЛОВ Даниил Москва
101. ПАХОМОВ Павел Москва
102. СТРЕЛЬНИКОВ Кирилл Волгоградская область
103. КАРАСЁВ Глеб Республика Татарстан
104. СПОДАРЕНКО Софья Тюмень
105. КУСТОВ Иван Москва
106. МИЛУТИНОВИЧ Катарина Москва
107. ГОДУН Ника Москва
108. СЕРПИОНОВА Анастасия Москва
109. ЧЕРНОВ Георгий Москва
110. ГАЛИМЗЯНОВ Тимур Республика Татарстан
111. ГУТМАНН Георг Калужская область
112. ИСКАКОВ Евгений Краснодарский край
113. МАКСИМОВ Илья Ростовская область
114. МУХОДИНОВ Михаил Калужская область
115. ОСИПЕНКО Полина Москва
116. ЕВСИКОВ Антон Волгоградская область
117. ПРОКОФЬЕВ Александр Москва
118. ЗАЙЦЕВ Иван Краснодарский край
119. ХАРЫБИН Кирилл Москва
120. КАЛАШНИКОВА Вера Москва
121. КУЛИКОВ Евгений Москва
122. ЛАПШИН Дмитрий Новосибирская область
123. ПАНКОВ Дмитрий Москва
124. ЛОБОВА Софья Красноярский край
125. ГЕНИС Сергей Москва
126. МИТРОФАНОВА Майя Москва
127. ХОРУНЖИЙ Михаил Москва
128. БОЖЕНОВ Артём Нижегородская область
129. БОЧАРНИКОВ Михаил Липецкая область
130. ПАВЛОВ Иван Омская область
131. АБРОСИМОВ Кирилл Московская область - Ярославская область
132. АСТАПОВ Александр Тульская область
133. ДРЯМИНА Маргарита Удмуртия
134. ЛАЗАРЕВ Артём Пензенская область
135. ТАМБОВСКИЙ Андрей Хабаровский край
136. ЧЕРНЯТИНА Олеся Самарская область
137. МИНИКЕЕВ Дмитрий Калужская область
138. ГОРЯЧЕВ Георгий Москва
139. МАРКОВ Даниил Новосибирская область
140. ЯКОВЛЕВ Александр Москва
141. ЛОГВИНОВА Оксана Московская область
142. НИГМАТУЛЛИНА Рамиля Удмуртская Республика
143. БАДАМШИН Арсений Москва
144. НОСЕНКО Денис Москва
145. ГОГОЛЕВ Роман Удмуртская Республика
146. КОЖЕВНИКОВ Роман Тульская область
147. ЖАРКОВ Алексей Новосибирская область
148. МАСАЛОВ Иван Ханты-Мансийский АО - Югра
149. ВАЛИАХМЕТОВ Эдуард Республика Татарстан
150. ГРАДИНАРЬ Даниил Краснодар

Аккредитованные дополнительно

ФИО Делегация
151. ШЕЛУДЧЕНКО Диана Ростовская область
152. БАБЧЕНКО Никита Краснодар
153. ГУРЕВИЧ Евгений Москва
154. ТРЕТЬЯКОВ Максим Нижегородская область
155. ЛИЗИН Андрей Ростовская область
156. ОСИПЕНКО Анастасия Красноярский край
157. ИВАНОВ Владислав А. Ханты-Мансийский АО - Югра
158. КЛЕВАНОВИЧ Елизавета Тюменская область
159. МАКОВИЧ Мирон Москва
160. НАМАЗОВА Марина Волгоградская область
161. СТОЛБОВ Никита Свердловская область
162. АРСЕНЬЕВА Мария Самара
163. БОДНЯ Валерия Красноярский край
164. ЕФРЕМОВА Анна Пермский край
165. КИСЕЛЕВСКАЯ Яна Тюменская область
166. ПАСТУХОВ Дмитрий Пензенская область
167. ЗАЦЕПИН Станислав Республика Татарстан
168. КЛЕПИКОВ Николай Краснодар
169. МЕЛЬЯНЕНКОВ Даниил Москва
170. МОРОЗОВ Данил Волгоградская область
171. ПОНОМАРЁВ Илья А. Калужская область
172. ТУРЧИНА Ольга Московская область
173. ФИЛИППОВА Юлия Москва
174. ЕФИМОВА Алёна Ханты-Мансийский АО - Югра
175. ЗОТОВ Александр Волгоградская область
176. КАЗАНЦЕВ Александр Алтайский край
177. КАЛИНИЧЕВ Сергей Оренбургская область
178. КИРСАНОВ Сергей Москва
179. ФАЛЬКО Григорий Москва
180. ДОВБЫШ Роман Хабаровск
181. КОСТИН Виталий Новосибирск
182. РЫБКИН Иван Красноярский край
183. САМЕДОВ Кямран Москва
184. ДРОБЫШЕВСКАЯ Юлия Москва
185. ЕГОРОВА Валерия Калининград
186. КАШПЕРСКИЙ Сергей Москва
187. КРАПИВИНА Анастасия Московская область - Липецк
188. СЕРГЕЕВ Алексей Москва
189. ЩЕРБАКОВ Дмитрий Москва
190. БЕЛЬФОРТ Глеб Москва
191. ЛЯРСКИЙ Андрей Калужская область
192. СОЛДАТОВ Денис Ярославль
193. ЕРМАКОВ Дмитрий Москва
194. САДЫКОВ Руслан Пермь
195. СУДАКОВ Сергей Калужская область
196. ПЛОХОВ Сергей Ростов-на-Дону
197. ТАТАРЕНКО Павел Волгоградская область
198. ЧИВИЛЁВ Арсений Тюмень
199. БОДРОВ Никита Москва
200. КИЗИЙ Анастасия Краснодар

Участники из Санкт-Петербурга

ФИО Делегация
001. ПРИГОДА Кирилл Санкт-Петербург
002. ПОПОВА (АНДРУСЕНКО) Вероника Санкт-Петербург
003. СОМОВ Евгений Санкт-Петербург
004. КАМЕНЕВА Мария Санкт-Петербург - Оренбургская область
005. ШАБАСОВ Андрей Санкт-Петербург
006. ПОПКОВ Александр Санкт-Петербург
007. АНДРУСЕНКО Вячеслав Санкт-Петербург
008. ПАХОМОВ Даниил Санкт-Петербург - Архангельская область
009. МИНАКОВ Андрей Санкт-Петербург
010. ТЕМНИКОВА Мария Санкт-Петербург
011. ЧИКУНОВА Дарья Санкт-Петербург
012. ПРИБЫТОК Александр Санкт-Петербург
013. ФЁДОРОВ Александр Санкт-Петербург
014. ШЕВЛЯКОВ Роман Санкт-Петербург
015. ШАПАНИКОВА Екатерина Санкт-Петербург
016. АНДРЕЕВА Софья Санкт-Петербург
017. УСТИНОВА Дарья С. Санкт-Петербург
018. ПРУДНИКОВ Вячеслав Санкт-Петербург
019. КАРТАШОВА Дарья Санкт-Петербург
020. ЧЕХОВСКИХ Алёна Санкт-Петербург
021. КИСЕЛЁВ Кирилл Санкт-Петербург
022. ФИНОЧЕНКО Владислав Санкт-Петербург
023. СТЕПАНОВ Елисей Санкт-Петербург
024. БРЕДИХИН Фёдор Санкт-Петербург
025. СНОЗ Юлия Санкт-Петербург
026. ЛЯЗЕВА Анастасия Санкт-Петербург
027. ШАДРИН Игорь Санкт-Петербург
028. НИКИТИН Антон Санкт-Петербург
029. АЙЗЕТУЛЛОВ Евгений Санкт-Петербург
030. РЕТЮНСКАЯ Полина Санкт-Петербург
031. ВИНЮКОВА Надежда Санкт-Петербург
032. ГЕРАСИМОВА Лада Санкт-Петербург
033. АНДРЕЕВА Екатерина Санкт-Петербург
034. НЕВМОВЕНКО Полина Санкт-Петербург
035. ТИХОБАЕВ Олег Санкт-Петербург - Коми
036. ЛЕБАНИН Виталий Санкт-Петербург
037. ЛЫКОСОВА Мария Санкт-Петербург
038. КОПАЧЕВА Дарья Санкт-Петербург
039. АНДРЕЕВ Александр Санкт-Петербург
040. ЗАЙЦЕВ Данил Санкт-Петербург
041. МЫСЬ Дмитрий Санкт-Петербург
042. ПАЩЕНКО Андрей Санкт-Петербург
043. КОЗЮК Ксения Санкт-Петербург
044. ВАЛИЕВ Арсен Санкт-Петербург
045. БАЛЫБЕРДИН Игорь Санкт-Петербург
046. ВАТАЕВА Ульяна Санкт-Петербург
047. СЕРЫЙ Владислав Санкт-Петербург
048. ТАРАСОВА Екатерина Санкт-Петербург
049. ВАСИЛЬЕВ Антон Санкт-Петербург
050. КЛЕВЦОВ Артём Санкт-Петербург