Наверх

Координатор Рэдиссон +7 (911) 916 36 66

Координатор Орбита +7 (905) 277 66 23

Орбита и Радиссон Соня - отели турнира

Но самое главное достижение, на мой взгляд, это тот спортивный накал, та тяга к победе, та спортивная атмосфера и драйв, которую испытали все — и спортсмены, и почетные гости, и зрители.

Владимир Сальников,
Президент Всероссийской Федерации плавания,
Четырехкратный Олимпийский чемпион по плаванию

Списки размещения

Распечатать

Орбита

Фамилия, Имя Делегация Номер
001. АБРОСИМОВ Кирилл МО-ЯРСЛ Двухместный
002. АБРОСИМОВА Карина МО Двухместный
003. АВДЕЕВА Анастасия ВЛД Двухместный
004. АГАПИТОВА Елизавета ХМАО Двухместный
005. АГАФОНОВ Лев СВРД Двухместный
006. АДЕЕВ Денис ВЛГ Двухместный
007. АЛЕКСАНДРОВ Максим ВЛГ Двухместный
008. АНДРЕЕВА Виктория ПЕНЗ Двухместный
009. АСТАПОВ Александр ТУЛ Двухместный
010. АФАНАСЬЕВА Анастасия МОС Двухместный
011. БАБКИНА Мария ТУЛ Двухместный
012. БАБЧЕНКО Никита КРСД Двухместный
013. БЕЛЯЕВ Кирилл МО-ЯРСЛ Двухместный
014. БОЖЕНОВ Артём Н-Н Двухместный
015. БОЛЬШАКОВ Сергей УДМ Двухместный
016. БОРИСЕНКО Владимир КРСД Двухместный
017. БОЧАРНИКОВ Михаил ЛПЦ Двухместный
018. БРЯНСКИЙ Алексей МО Двухместный
019. ВАЛИАХМЕТОВ Эдуард ТАТР Двухместный
020. ВАСИЛЁНОК Ксения НОВГ Двухместный
021. ВЕРХОТУРОВ Андрей ЗБК Двухместный
022. ВЕРШИНИНА Кристина ХМАО Двухместный
023. ВОЛОБУЕВА Дарья ТУЛ Двухместный
024. ГАДИРОВ Рустам ОМС Двухместный
025. ГАНУС Анна КРСН Двухместный
026. ГЕНИС Сергей МО Двухместный
027. ГИРЁВ Иван МО Двухместный
028. ГЛАДЧЕНКО Денис МОС Двухместный
029. ГОВАКО Валерий ПРМ Двухместный
030. ГОДУН Ника МОС Двухместный
031. ГОЛОВИН Игорь ХАБ Двухместный
032. ГОЛУБЕВ Максим КЛЖ Двухместный
033. ГУРЕВИЧ Евгений МОС Двухместный
034. ГУТМАНН Георг МОС Двухместный
035. ГУТОВА Дарья ПЕНЗ Двухместный
036. ДЁМКИНА Алина ВЛГ Двухместный
037. ДАНИЛОВ Никита МОС Двухместный
038. ДАНЬКОВ Лев ТОМ Двухместный
039. ДОЛГОВ Кирилл УДМ Двухместный
040. ДОЛЕНКО Данила МОС Двухместный
041. ДРУЖИНИН Илья ХМАО Двухместный
042. ЕГОРОВ Александр МОС Двухместный
043. ЕГОРОВА Валерия ХМАО Двухместный
044. ЕРМАКОВА Валерия МО-ЛПЦ Двухместный
045. ЖИГАЛОВ Александр КЕМР Двухместный
046. ЖИЛКИН Андрей МОС Двухместный
047. ЖИХАРЕВ Пётр МОС Двухместный
048. ЗАЙЦЕВ Иван КРСД Двухместный
049. ЗУЕВ Николай КОМИ Двухместный
050. ИВАНЕЕВА Наталья ВЛГ Двухместный
051. ИВАНОВ Владислав А. ХМАО Двухместный
052. КАЗАНЦЕВ Александр АЛТ Двухместный
053. КАРАСЁВ Глеб ТАТР Двухместный
054. КИЗИЙ Анастасия КРСД Двухместный
055. КИРПИЧНИКОВА Анастасия СВРД Двухместный
056. КИСЕЛЕВСКАЯ Яна ХМАО Двухместный
057. КЛЕВАНОВИЧ Елизавета ТЮМ Двухместный
058. КОЖАКИН Иван МГД Двухместный
059. КОЖЕВНИКОВ Роман ТУЛ Двухместный
060. КОЗЛОВ Владислав СМР Двухместный
061. КОЛЕСНИКОВ Климент МОС Двухместный
062. КОЛЯСОВ Максим СВРД Двухместный
063. КОСТИН Виталий МОС Двухместный
064. КРАПИВИНА Анастасия УДМ-ЛПЦ Двухместный
065. КРИВОНОГОВА Ирина СМР Двухместный
066. КУБАСОВ Александр ТАТР Двухместный
067. КУДАШЕВ Александр СМР Двухместный
068. КУДРЯШОВ Владимир КЕМР Двухместный
069. КУИМОВ Егор ТАТР Двухместный
070. КУЛЕШОВ Дмитрий АЛТ Двухместный
071. КУРЦЕВА Яна ВЛГ Двухместный
072. КУСТОВ Иван МОС Двухместный
073. ЛАЗАРЕВ Артём ПЕНЗ Двухместный
074. ЛАРИН Роман ПЕНЗ Двухместный
075. ЛОБОВА Софья КРСН Двухместный
076. ЛОГВИНОВА Оксана МО Двухместный
077. МАКОВИЧ Семён МОС Двухместный
078. МАКСУМОВ Эрнест ТАТР Двухместный
079. МАЛЬКОВСКИЙ Вячеслав ТАТР Двухместный
080. МАЛЬЦЕВ Дмитрий ТЮМ Двухместный
081. МАСАЛОВ Иван ХМАО Двухместный
082. МИЛУТИНОВИЧ Катарина МОС Двухместный
083. МИНИКЕЕВ Дмитрий КЛЖ Двухместный
084. МИТИН Евгений ВЛГ Двухместный
085. МУЛЛАКАЕВА Дарья СВРД Двухместный
086. МУХАМЕТЗЯНОВ Эмиль ТАТР Двухместный
087. НЕМОЛОЧНОВ Данил ЯРСЛ Двухместный
088. НИКИФОРОВА Ангелина СРТ Двухместный
089. НИКОЛАЕВ Андрей КЛЖ Двухместный
090. НИКОНОВА Екатерина НВСБ Двухместный
091. НИКУЛИНА Вероника МОС Двухместный
092. НОСЕНКО Денис МОС Двухместный
093. ОБШАРОВ Александр ТАТР Двухместный
094. ОКУНЕВ Никита НВСБ Двухместный
095. ОРЛОВ Даниил ЯРСЛ Двухместный
096. ОСИПЕНКО Александр МОС Двухместный
097. ОСИПЕНКО Анастасия КРСН Двухместный
098. ПАВЛОВ Егор ПЕНЗ Двухместный
099. ПАНКОВ Дмитрий МОС Двухместный
100. ПАПУША Александра МОС Двухместный
101. ПАСЫНКОВ Даниил МОС Двухместный
102. ПАХОМОВ Павел МОС Двухместный
103. ПЕТРОВА Софья ЧЛБ Двухместный
104. ПОНОМАРЕВ Илья А. КЛЖ Двухместный
105. ПРИХОДЬКО Ирина ТАТР Двухместный
106. ПУСТОВАЛОВ Павел ХАБ Двухместный
107. ПЫШОНКИН Клим ХАБ Двухместный
108. РАКОВ Степан МОС Двухместный
109. РТИЩЕВ Алексей МОС Двухместный
110. САДОВНИКОВ Александр ВЛГ Двухместный
111. САЛЬНИКОВ Александр КРСД Двухместный
112. САМУСЕНКО Павел МУРМ Двухместный
113. СЕДОВ Евгений ВЛГ Двухместный
114. СЕЛИН Артём КРСН Двухместный
115. СЕМЬЯНИНОВ Данил МОС Двухместный
116. СЕРГЕЕВ Алексей МОС Двухместный
117. СЕРПИОНОВА Анастасия МОС Двухместный
118. СИБИРЦЕВ Илья ВЛГ Двухместный
119. СИНЬКЕВИЧ Вячеслав ОМС Двухместный
120. СНЕГИРЁВ Николай МОС Двухместный
121. СОКОЛОВ Николай ТАТР Двухместный
122. СОРОКИНА Анастасия СВРД Двухместный
123. СПОДАРЕНКО Софья ТЮМ Двухместный
124. СТЕПАНОВ Александр ЯРСЛ Двухместный
125. СТРЕЛЬНИКОВ Кирилл МОС Двухместный
126. СТУПИН Максим МОС Двухместный
127. СУРКОВА Арина НВСБ Двухместный
128. ТАЗОВ Владислав ТАТР Двухместный
129. ТАРУЦ Павел МГД Двухместный
130. ТРАВНИКОВ Максим МО-ЯРСЛ Двухместный
131. ТРАЙТ Александр СВРД Двухместный
132. ТРЕТЬЯКОВ Максим Н-Н Двухместный
133. ТРЕТЬЯКОВ Никита ПЕНЗ Двухместный
134. ТРИЗНОВ Александр НВСБ Двухместный
135. ТУРЧИНА Ольга МО Двухместный
136. УТРОБИН Владислав ТУЛ Двухместный
137. ФЕТКУЛЛОВА Валерия ТЮМ Двухместный
138. ХОТЬКО Никита ЯРСЛ Двухместный
139. ЧЕРЕНКОВ Сергей ЛПЦ Двухместный
140. ЧЕРНЫШЕВА Анна МО Двухместный
141. ЧЕРНЯТИНА Олеся СМР Двухместный
142. ЧИВИЛЁВ Арсений ТЮМ Двухместный
143. ЧИЧАЙКИНА Софья СМР Двухместный
144. ШАНЧУК Владислав ВЛГ Двухместный
145. ШАПАНИКОВА Екатерина МОС Двухместный
146. ШАТАЛОВ Даниил МОС Двухместный
147. ШИЛОВ Денис Н-Н Двухместный
148. ШУМИЛОВ Александр КРСД Двухместный
149. ЩЕРБАКОВ Дмитрий МОС Двухместный

Radisson SAS Sonya

Фамилия, Имя Делегация Номер
001. ВАСЬКИНА Дарья МОС Двухместный
002. ВЕКОВИЩЕВ Михаил КЛЖ Двухместный
003. ГРИНЕВ Владислав МОС Двухместный
004. ГУЖЕНКОВА Анастасия СМР Двухместный
005. ДОРИНОВ Михаил Н-Н Двухместный
006. ЕГОРОВА Анна ХМАО-КЛГД Двухместный
007. КОСТИН Олег Н-Н Двухместный
008. КРАСНЫХ Александр ТАТР Двухместный
009. МАЛЮТИН Мартин ОМС Двухместный
010. НАСРЕТДИНОВА Розалия МОС Двухместный
011. ПОТАПОВ Ярослав ХМАО Двухместный
012. РЫЛОВ Евгений МО Одноместный
013. САБИТОВА Александра КЕМР Двухместный
014. САЛАМАТИНА Валерия СВРД Двухместный
015. ТАРАСЕВИЧ Григорий ТАТР Двухместный
016. УЛЬЯНОВ Никита ХМАО Двухместный
017. УСТИНОВА Дарья К. СВРД Двухместный
018. ФЕСИКОВ Сергей ЯНАО-КЛЖ Двухместный
019. ФЕСИКОВА Анастасия ЯНАО-КЛЖ Двухместный
020. ХАРЛАНОВ Александр ПЕНЗ Двухместный
021. ЧИМРОВА Светлана МОС Двухместный
022. ЧУПКОВ Антон МОС Одноместный