Наверх

Закрытие соревнований и награждение победителей - 23.12 в 18.30

ВНИМАНИЕ! Сегодня завершается подтверждение участников рейтинга "Кубка Сальникова" в 24.00 часа

Обновлен рейтинг участников по итогам Чемпионата России

Но самое главное достижение, на мой взгляд, это тот спортивный накал, та тяга к победе, та спортивная атмосфера и драйв, которую испытали все — и спортсмены, и почетные гости, и зрители.

Владимир Сальников,
Президент Всероссийской Федерации плавания,
Четырехкратный Олимпийский чемпион по плаванию

Аккредитация сопровождающих лиц

Аккредитованные сопровождающие

ФИО Регион
001. Аборина Наталья Евгеньевна ПРМ кр
002. Авдеев Владимир Михайлович КРСН
003. Авдеева Ирина Николаевна МОС
004. Алифашкина Татьяна Анатольевна ТАТ
005. Аришин Андрей Васильевич КРСД
006. Бачин Валерий Петрович ОМС
007. Бессонов Владимир Борисович Р-Д
008. Власевская Лидия Геннадьевна ЛПЦ
009. Гарипова Гульнара Раисовна ТАТ
010. Гизатуллин Эдуард Ильдарович ТАТ
011. Дюкина Ильзира Халиловна-тренер УР
012. Егоренко Светлана Константиновна СПБ
013. Егорова Елена Юрьевна СПБ
014. Жихарева Марина Максимовна МОС
015. Завьялов Виталий Игоревич ХАБ
016. Зубанов Игорь Евгеньевич СМР
017. Иванова Елена Геннадьевна НОВГ
018. Ковшикова Татьяна Владимировна МО
019. Кузнецов Алексей Александрович ТАТ
020. Кузьмина Таисья Васильевна
021. Лазарев Дмитрий Геннадьевич МО
022. Луговской Кирилл Андреевич
023. Ляхов Сергей Васильевич ХМАО
024. Малышев Вячеслав Анатольевич ИРК
025. Манкевич Татьяна Владимировна ХМАО
026. Мартынов Александр Брониславович НВСБ
027. Никитин Павел Леонидович НН
028. Никитина Алина Павловна
029. Николаева Надежда Владимировна ТАТ
030. Остроушко Сергей Викторович ХАБ
031. Поданева Елена Николаевна ПРИМ кр
032. Попков Андрей Николаевич ТУЛ
033. Попкова Ольга Андреевна ТУЛ
034. Романова Наталья Александровна НН
035. Рощина Наталья Николаевна ОМС
036. Семихин Андрей Александрович МОС
037. Сёмочкин Александр Владимирович СПБ
038. Ситникова Марина Станиславовна СПБ
039. Сучков Дмитрий Александрович СРТ
040. Тарасевич Аркадий Эдуардович ТАТ
041. Тихонова Елена Александровна МОС
042. Ткаченко Людмила Николаевна УР
043. Федоров Сергей Петрович ВЛД
044. Шершуков Сергей Вячеславович
045. Шилов Дмитрий Леонидович НН
046. Шишин Андрей Геннадьевич