Наверх

Координатор Рэдиссон +7 (911) 916 36 66

Координатор Орбита +7 (905) 277 66 23

Орбита и Радиссон Соня - отели турнира

Но самое главное достижение, на мой взгляд, это тот спортивный накал, та тяга к победе, та спортивная атмосфера и драйв, которую испытали все — и спортсмены, и почетные гости, и зрители.

Владимир Сальников,
Президент Всероссийской Федерации плавания,
Четырехкратный Олимпийский чемпион по плаванию

Аккредитация сопровождающих лиц

Уважаемые друзья, 

аккредитация участников завершена. Технические заявки необходимо направить на swimevents@mail.ru до 10 декабря. Запросы направляйте на info@salnikovcup.ru.

Спасибо. С уважением, Оргкомитет.

Аккредитованные сопровождающие

ФИО Регион
001. Бабченко Вячеслав Николаевич Краснодар
002. Ковшикова Татьяна Владимировна МО
003. Буркова Мария Сергеевна Краснодар
004. Попкова Ольга Андреевна Тульский
005. Попков Андрей Николаевич Тульский
006. Власевская Лидия Геннадьевна Липецкая
007. Ткаченко Юрий Леонидович ХМАО-Югра
008. Самусенко Светлана Павловна Мурманская область
009. Самусенко Вячеслав Дмитриевич Мурманская область
010. Шилов Дмитрий Леонидович Нижегородская область
011. Ляхов Сергей Васильевич ХМАО Югра
012. Иванова Елена Геннадьевна НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
013. Валиахметова Светлана Ришатовна Татарстан
014. Алифашкина Татьяна Анатольевна Республика Татарстан
015. Юрченко Елена Викторовна Тюменская обл.
016. Белякина Дарья Васильевна МО
017. Семихин Андрей Александрович Москва
018. Николаева Надежда Владимировна Республика Татарстан
019. Гарипова Гульнара Раисовна Республика Татарстан
020. Бачин Валерий Петрович Омская область
021. Наздрачев Артем Алтайский Край
022. Звягинцев Александр Алтайский Край
023. Казанцев Александр Алтайский Край
024. Крутов Руслан Алтайский Край
025. Зубанов Игорь Евгеньевич Самарская область
026. Тарасевич Аркадий Эдуардович Республика Татарстан
027. Архипов Александр Викторович Тульский
028. Архипова Наталья Сергеевна Тульский
029. Остроушко Сергей Викторович Хабаровский край
030. Рощина Наталья Николаевна Омская область
031. Нургалеева Елена Валерьевна Удмуртия
032. Гизатуллин Эдуард Ильдарович Республика Татарстан
033. Ляпичев Сергей Иосифович Санкт-Петербург
034. Поданева Елена Николаевна Кемеровская область
035. Насибуллина Айсылу Минзагитовна Республика Татарстан
036. Федоров Сергей Петрович Владимирская область
037. Лазарев Дмитрий Геннадьевич г. Москва
038. Лазарева Тамара Михайловна г. Москва
039. Ляхов Сергей Васильевич ХМАО-ЮГРА
040. Кулешова Дарья Игоревна Алтайский край
041. Кузнецов Алексей Александрович Республика Татарстан
042. Жихарева Марина Васильевна Москва
043. Артамонова Полина Павловна Украина
044. Синицын Роман Дмитриевич Республика Татарстан
045. Сучков Дмитрий Сергеевич Саратовская область
046. Верхозин Алексей Валерьевич Томская область
047. Глухова Ольга Евгеньевна Республика Коми
048. Кожакин Сергей Вастльевич г. Магадан
049. Ситникова Марина Станиславовна Санкт-Петербург
050. Лебедик Екатерина Владимировна Мурманская область
051. Тихонова Елена Александровна Москва
052. Кочкурова Алиса Дмитриевна Хабаровский край
053. Шардакова Виктория Валерьевна Хабаровский край
054. Шардаков Валерий Иванович Хабаровский край
055. Мисиюк Юрий Валентинович Свердловская Область
056. Ганзей Степан Сергеевич ХМАО-ЮГРА
057. Верёвка Оксана Александровна ХМАО-ЮГРА
058. Сорокина Екатерина Валерьевна Свердловская область
059. Лобанкова Екатерина Валерьевна Свердловская область
060. Липин Роман Викторович Мурманская
061. Липина Елена Павловна Мурманская
062. Липин Артемий Романович Мурманская
063. Абрамова Наталья Геннадьевна Пензенская область
064. Авдеев Владимир Михайлович Краснноярский край
065. Лиц Светлана Анатольевна Москва
066. Лиц Константин Станиславович Москва
067. Юлия Рязанцева
068. Шаповалова Елена Александровна Краснодар
069. Манкевич Татьяна ХМАО Югра
070. Виденин Александр Сергеевич Красноярский край
071. Нуцубидзе Владимир Вячеславович