Наверх

Закрытие соревнований и награждение победителей - 23.12 в 18.30

ВНИМАНИЕ! Сегодня завершается подтверждение участников рейтинга "Кубка Сальникова" в 24.00 часа

Обновлен рейтинг участников по итогам Чемпионата России

Но самое главное достижение, на мой взгляд, это тот спортивный накал, та тяга к победе, та спортивная атмосфера и драйв, которую испытали все — и спортсмены, и почетные гости, и зрители.

Владимир Сальников,
Президент Всероссийской Федерации плавания,
Четырехкратный Олимпийский чемпион по плаванию

Списки размещения

Распечатать

Спутник

Фамилия, Имя Делегация Номер
001. ГИРЁВ Иван Московская область - Ярославская область Двухместный
002. АНДРЕЕВА Виктория Пензенская область Двухместный
003. КОРОЛЁВ Никита Республика Татарстан Двухместный
004. ЖИЛКИН Андрей Москва Двухместный
005. МАКСУМОВ Эрнест Республика Татарстан Двухместный
006. МОРДАШЁВ Кирилл Пензенская область Двухместный
007. СЕМЬЯНИНОВ Данил Москва Двухместный
008. ГРИГОРЬЕВ Аркадий Москва Двухместный
009. ПАСЫНКОВ Даниил Москва Двухместный
010. ЛАРИН Роман Пензенская область Двухместный
011. КОПТЕЛОВ Евгений Москва Двухместный
012. ГОЛОВИН Игорь Хабаровский край Двухместный
013. СНЕГИРЁВ Николай Москва Двухместный
014. ГРИНЕВ Владислав Москва Двухместный
015. ЛОБУЗОВ Артём Москва Двухместный
016. ЕРАКОВА Валерия Московская область - Липецк Двухместный
017. ОСИПЕНКО Александр Москва Двухместный
018. РТИЩЕВ Алексей Москва Двухместный
019. СМИРНОВ Даниил Москва Двухместный
020. ТРАВНИКОВ Максим Московская область - Ярославская область Двухместный
021. ЖИХАРЕВ Пётр Москва Двухместный
022. ПОПОВ Дмитрий А. Москва Двухместный
023. ГОРБУНОВ Дмитрий Москва Двухместный
024. СОКОЛОВ Егор Москва Двухместный
025. СТУПИН Максим Москва Двухместный
026. ПАПУША Александра Москва Двухместный
027. ШАТАЛОВ Даниил Москва Двухместный
028. ПАХОМОВ Павел Москва Двухместный
029. КУСТОВ Иван Москва Двухместный
030. МИЛУТИНОВИЧ Катарина Москва Двухместный
031. ГОДУН Ника Москва Двухместный
032. СЕРПИОНОВА Анастасия Москва Двухместный
033. ЧЕРНОВ Георгий Москва Двухместный
034. ГАЛИМЗЯНОВ Тимур Республика Татарстан Двухместный
035. ОСИПЕНКО Полина Москва Двухместный
036. ПРОКОФЬЕВ Александр Москва Двухместный
037. ХАРЫБИН Кирилл Москва Двухместный
038. КАЛАШНИКОВА Вера Москва Двухместный
039. КУЛИКОВ Евгений Москва Двухместный
040. ПАНКОВ Дмитрий Москва Двухместный
041. ГЕНИС Сергей Москва Двухместный
042. МИТРОФАНОВА Майя Москва Двухместный
043. БОЧАРНИКОВ Михаил Липецкая область Двухместный
044. АСТАПОВ Александр Тульская область Двухместный
045. ЛАЗАРЕВ Артём Пензенская область Двухместный
046. ТАМБОВСКИЙ Андрей Хабаровский край Двухместный
047. ГОРЯЧЕВ Георгий Москва Двухместный
048. ЯКОВЛЕВ Александр Москва Двухместный
049. ЛОГВИНОВА Оксана Московская область Двухместный
050. БАДАМШИН Арсений Москва Двухместный
051. НОСЕНКО Денис Москва Двухместный
052. КОЖЕВНИКОВ Роман Тульская область Двухместный
053. ВАЛИАХМЕТОВ Эдуард Республика Татарстан Двухместный

Орбита

Фамилия, Имя Делегация Номер
001. КИРПИЧНИКОВА Анастасия Свердловская область Двухместный
002. НИКОЛАЕВ Андрей Калужская область Двухместный
003. ДРУЖИНИН Илья Ханты-Мансийский АО - Югра Двухместный
004. ГУЖЕНКОВА Анастасия Самарская область Двухместный
005. САДОВНИКОВ Александр Калининграская область Двухместный
006. СИНЬКЕВИЧ Вячеслав Омская область Двухместный
007. УЛЬЯНОВ Никита Ханты-Мансийский АО - Югра Двухместный
008. МАЛЮТИН Мартин Омская область Двухместный
009. ПОТАПОВ Ярослав Ханты-Мансийский АО - Югра Двухместный
010. ЛАПШИНА Полина Свердловская область Двухместный
011. АВДЕЕВА Анастасия Владимирская область Двухместный
012. КУДАШЕВ Александр Самарская область Двухместный
013. СКВОРЦОВ Николай Калужская область Двухместный
014. АРБУЗОВ Андрей Красноярский край - Калужская область Двухместный
015. ШИЛОВ Денис Нижегородская область Двухместный
016. КРИВОНОГОВА Ирина Самарская область Двухместный
017. СУЧКОВ Егор Саратовская область Двухместный
018. САБИТОВА Александра Кемеровская область Двухместный
019. ЛОВЦОВА (КЛЮКИНА) Наталья Новосибирская область Двухместный
020. ВАСИЛЁНОК Ксения Новгородская область Двухместный
021. ПРИХОДЬКО Ирина Республика Татарстан Двухместный
022. МАЛЬЦЕВ Дмитрий Тюменская область Двухместный
023. КУЗЬМЕНКО Иван Волгоградская область Двухместный
024. ГЕРАСИМЕНКО Владислав Калужская область Двухместный
025. КОРНИЕНКО Ярослав Свердловская область Двухместный
026. МУЛЛАКАЕВА Дарья Пермский край Двухместный
027. СУРКОВА Арина Новосибирская область Двухместный
028. БУЙНАЯ Василисса Нижегородская область Двухместный
029. БАКЛАКОВА Мария Пермский край Двухместный
030. ВЕРШИНИНА Кристина Ханты-Мансийский АО - Югра Двухместный
031. КРАВЧЕНКО Марина Волгоградская область Двухместный
032. БРЯНСКИЙ Алексей Московская область Двухместный
033. КУДРЯШОВ Владимир Кемеровская область Двухместный
034. ТРАЙТ Александр Свердловская область Двухместный
035. ЛОБАЧЁВ Денис Волгоградская область Двухместный
036. ИГНАТЬЕВ Владислав Челябинская область Двухместный
037. МАКАРОВА Анастасия Р. Московская область Двухместный
038. КЛЮКИН Александр Новосибирская область Двухместный
039. ГАНУС Анна Красноярский край Двухместный
040. ГУТОВА Дарья Волгоградская область Двухместный
041. КОЛЯСОВ Максим Свердловская область Двухместный
042. ПАВЛОВ Егор Пензенская область Двухместный
043. САЛЬНИКОВ Александр Краснодарский край Двухместный
044. ТАЗОВ Владислав Республика Татарстан Двухместный
045. ЖИГАЛОВ Александр Кемеровская область Двухместный
046. ТРИЗНОВ Александр Новосибирская область Двухместный
047. ВОЛОДИНА Кира Новосибирская область Двухместный
048. КОЗЛОВ Владислав Самарская область Двухместный
049. БАЗАРОВА Елизавета Республика Татарстан Двухместный
050. ЛЯПИН Илья Пермский край Двухместный
051. МУХАМЕТЗЯНОВ Эмиль Республика Татарстан Двухместный
052. ТИЩЕНКО Антон Республика Саха (Якутия) Двухместный
053. СТРЕЛЬНИКОВ Кирилл Волгоградская область Двухместный
054. КАРАСЁВ Глеб Республика Татарстан Двухместный
055. СПОДАРЕНКО Софья Тюмень Двухместный
056. ГУТМАНН Георг Калужская область Двухместный
057. ИСКАКОВ Евгений Краснодарский край Двухместный
058. МАКСИМОВ Илья Ростовская область Двухместный
059. МУХОДИНОВ Михаил Калужская область Двухместный
060. ЕВСИКОВ Антон Волгоградская область Двухместный
061. ЗАЙЦЕВ Иван Краснодарский край Двухместный
062. ЛАПШИН Дмитрий Новосибирская область Двухместный
063. ЛОБОВА Софья Красноярский край Двухместный
064. ХОРУНЖИЙ Михаил Москва Двухместный
065. БОЖЕНОВ Артём Нижегородская область Двухместный
066. ПАВЛОВ Иван Омская область Двухместный
067. ДРЯМИНА Маргарита Удмуртия Двухместный
068. ЧЕРНЯТИНА Олеся Самарская область Двухместный
069. МИНИКЕЕВ Дмитрий Калужская область Двухместный
070. МАРКОВ Даниил Новосибирская область Двухместный
071. НИГМАТУЛЛИНА Рамиля Удмуртская Республика Двухместный
072. ГОГОЛЕВ Роман Удмуртская Республика Двухместный
073. ЖАРКОВ Алексей Новосибирская область Двухместный
074. МАСАЛОВ Иван Ханты-Мансийский АО - Югра Двухместный
075. ГРАДИНАРЬ Даниил Краснодар Двухместный

Radisson SAS Sonya

Фамилия, Имя Делегация Номер
001. ЧУПКОВ Антон Москва Одноместный
002. ХОМЕНКО Илья Ростовская область Двухместный
003. КОСТИН Олег Нижегородская область Двухместный
004. ФЕСИКОВА Анастасия Пензенская область - Ямало-Ненецкий АО Двухместный
005. РЫЛОВ Евгений Московская область Одноместный
006. ДОРИНОВ Михаил Нижегородская область Двухместный
007. ГАДИРОВ Рустам Омская область Двухместный
008. НАСРЕТДИНОВА Розалия Москва Двухместный
009. КОЛЕСНИКОВ Климент Москва Двухместный
010. КРАСНЫХ Александр Республика Татарстан Двухместный
011. ТАРАСЕВИЧ Григорий Республика Татарстан Двухместный
012. УСТИНОВА Дарья К. Свердловская область Двухместный
013. ХАРЛАНОВ Александр Пензенская область Двухместный
014. САЛАМАТИНА Валерия Свердловская область Двухместный
015. ЕГОРОВА Полина Республика Башкортостан Двухместный
016. КУИМОВ Егор Республика Татарстан Двухместный
017. ЗАНЬКО Всеволод Москва Двухместный
018. ЧИМРОВА Светлана Москва Двухместный
019. ДОВГАЛЮК Михаил Москва Двухместный
020. ФЕСИКОВ Сергей Ямало-Ненецкий АО - Калужская область Двухместный
021. ИВАНЕЕВА Наталья Волгоградская область Двухместный
022. АБРОСИМОВ Кирилл Московская область - Ярославская область Одноместный