Наверх

Закрытие соревнований и награждение победителей - 23.12 в 18.30

ВНИМАНИЕ! Сегодня завершается подтверждение участников рейтинга "Кубка Сальникова" в 24.00 часа

Обновлен рейтинг участников по итогам Чемпионата России

Но самое главное достижение, на мой взгляд, это тот спортивный накал, та тяга к победе, та спортивная атмосфера и драйв, которую испытали все — и спортсмены, и почетные гости, и зрители.

Владимир Сальников,
Президент Всероссийской Федерации плавания,
Четырехкратный Олимпийский чемпион по плаванию

Участникам соревнований

Приглашенные Оргкомитетом

Распечатать
Фамилия, Имя Делегация
001. АБРОСИМОВ Кирилл МО-ЯРСЛ
002. АВДЕЕВА Анастасия ВЛД
003. АРБУЗОВ Андрей КРСН
004. АРСЕНЬЕВА Мария СМР
005. АСТАПОВ Александр ТУЛ
006. АСТАШКИНА Мария ПЕНЗ
007. БАЗАРОВА Елизавета ТАТР
008. БАКЛАКОВА Мария ПЕРМ
009. БАРАНИК Надежда АРХ
010. БОДРОВ Никита МОС
011. БРЯНСКИЙ Алексей ИРКТ
012. БУЙНАЯ Василисса Н-Н
013. ВАСИЛЁНОК Ксения НОВГ
014. ВЕКОВИЩЕВ Михаил КЛЖ
015. ВИНОКУРЕНКОВА Наталья САХ
016. ВОЛОДИНА Кира НВСБ
017. ВОРЖЕВ Максим МОС
018. ГАДИРОВ Рустам ОМС
019. ГАНУС Анна КРСН
020. ГЕЙБЕЛЬ Сергей НВСБ
021. ГОДУН Ника МОС
022. ГОЛОВИН Игорь ХАБ
023. ГОРБУНОВ Дмитрий МОС
024. ГРИГОРЬЕВ Аркадий МОС
025. ГУЖЕНКОВА Анастасия СМР
026. ГУТОВА Дарья ВЛГ
027. ДЁМКИНА Алина МОС
028. ДОВГАЛЮК Михаил МОС
029. ДОНЕЦ Станислав УЛН
030. ДОРИНОВ Михаил Н-Н
031. ДРАТЦЕВ Евгений МО-ЯРСЛ
032. ДРУЖИНИН Илья ХМАО
033. ЕРМАКОВ Дмитрий МОС
034. ЕФИМОВА Алёна ХМАО
035. ЕФИМОВА Юлия ТЮМ
036. ЖИЛКИН Андрей МОС
037. ЗАНЬКО Всеволод МОС
038. ЗОТОВ Александр ВЛГ
039. ИВАНЕЕВА Наталья ВЛГ
040. ИВАНЕНКО Анастасия КОМИ
041. ИГНАТЬЕВ Владислав ЧЛБ
042. ИЗОТОВ Данила КРСД
043. ИСАЕВ Михаил МОС
044. ИСКАКОВ Евгений КРСД
045. КАЛАШНИКОВА Вера МОС
046. КАМЕНЕВА Мария ОРНБ
047. КАРГАЛЬЦЕВА Ангелина ЛПЦ
048. КИРПИЧНИКОВА Анастасия СВРД
049. КИСЕЛЕВСКАЯ Яна ТЮМ
050. КЛЕПИКОВ Николай Р-Д
051. КЛЮКИН Александр НВСБ
052. КОВАЛЕНКО Денис АЛТ
053. КОЖЕВНИКОВ Роман ТУЛ
054. КОЛБАСОВ Константин КРСД
055. КОЛОТУШКИНА Валерия МОС
056. КОЛЯСОВ Максим СВРД
057. КОНОВАЛОВ Никита ВЛГ
058. КОПТЕЛОВ Евгений МОС
059. КОСТИН Олег Н-Н
060. КРАСНЫХ Александр ТАТР
061. КРИВОНОГОВА Ирина СМР
062. КУДАШЕВ Александр СМР
063. КУДРЯШОВ Владимир КЕМР
064. КУЗНЕЦОВ Дмитрий КЛЖ
065. КУЗЬМЕНКО Иван ВЛГ
066. ЛАЗАРЕВ Артём ПЕНЗ
067. ЛАПШИН Дмитрий НВСБ
068. ЛАПШИНА Полина СВРД
069. ЛАРИН Роман ПЕНЗ
070. ЛОБИНЦЕВ Никита МО-СВРД
071. ЛОБУЗОВ Артём МОС
072. ЛОВЦОВА Наталья НВСБ
073. ЛОГВИНОВА Оксана МО
074. ЛЬВОВА Екатерина ХМАО
075. ЛЯРСКИЙ Андрей КЛЖ
076. МАКОВИЧ Мирон МОС
077. МАКОВИЧ Семён МОС
078. МАКСУМОВ Эрнест ТАТР
079. МАЛКОВ Дмитрий ХМАО
080. МАСЛОВ Андрей МОС
081. МАСЛОВА Александра МОС
082. МИТРОФАНОВА Майя МОС
083. МОРДАШЕВ Кирилл ПЕНЗ
084. МОРОЗОВ Владимир ВЛГ
085. МУЛЛАКАЕВА Дарья ПЕРМ
086. МУХАМЕТЗЯНОВ Эмиль ТАТР
087. НАМАЗОВА Марина ВЛГ
088. НАСРЕТДИНОВА Розалия МОС
089. НИГМАТУЛЛИНА Рамиля УДМ
090. НИКОЛАЕВ Андрей КЛЖ
091. ОПЁНЫШЕВА Арина КРСН
092. ОРЛОВ Даниил ЯРСЛ
093. ОСИПЕНКО Александр МОС
094. ОСИПЕНКО Анастасия КРСН
095. ПАНФЁРОВ Антон ТУЛ
096. ПАПУША Александра МОС
097. ПАСЫНКОВ Даниил МОС
098. ПАХОМОВ Павел МОС
099. ПОЛИЩУК Михаил МОС
100. ПОТАПОВ Ярослав ХМАО
101. ПРИХОДЬКО Ирина ТАТР
102. ПРОКОФЬЕВ Александр МОС
103. РТИЩЕВ Алексей МОС
104. РЫБКИН Иван КРСН
105. РЫЛОВ Евгений МО
106. САДОВНИКОВ Александр КЛГД
107. САЛАМАТИНА Валерия СВРД
108. САМЕДОВ Кямран МОС
109. СЕМЬЯНИНОВ Данил МОС
110. СЕРПИОНОВА Анастасия МОС
111. СИЛИН Сергей СВРД
112. СИМОНОВА Варвара ПЕРМ
113. СИНЬКЕВИЧ Вячеслав ВЛГ
114. СКВОРЦОВ Николай КЛЖ
115. СМИРНОВ Даниил МОС
116. СНЕГИРЁВ Николай МОС
117. СОКОЛОВ Егор МОС
118. СОКОЛОВ Николай ВЛГ
119. СПОДАРЕНКО Софья ТЮМ
120. СУДАКОВ Сергей КЛЖ
121. СУДНЕВА Елена СВРД
122. СУРКОВ Степан ВЛГ
123. СУРКОВА Арина НВСБ
124. СУЧКОВ Егор СРТ
125. ТАЗОВ Владислав ТАТР
126. ТАМБОВСКИЙ Андрей ХАБ
127. ТАРАСОВА Наталья МОС
128. ТИЩЕНКО Антон ЯКТ
129. ТОМАШЕВСКАЯ Екатерина СТВР
130. ТРЕТЬЯКОВ Максим Н-Н
131. ТРЕТЬЯКОВ Никита ПЕНЗ
132. ТРИЗНОВ Александр НВСБ
133. ТРОФИМОВ Иван МОС
134. УЛЬЯНОВ Никита ХМАО
135. УСТИНОВА Дарья К. СВРД
136. ФЕСИКОВ Сергей ЯНАО-ПЕНЗ
137. ХАРЛАНОВ Александр ПЕНЗ
138. ХОМЕНКО Илья Р-Д
139. ХУЖИН Денис ЧЛБ
140. ЦВЕТКОВА Дарья АЛТ
141. ЧЕРНЯТИНА Олеся СМР
142. ЧИМРОВА Светлана МОС
143. ЧУПКОВ Антон МОС
144. ШЕЛУДЧЕНКО Диана Р-Д
145. ШМАКОВА Дарья ОМС
146. ЩЕРБАКОВ Дмитрий МОС

Участники из Санкт-Петербурга

Фамилия, Имя Делегация
001. АНДРЕЕВА Екатерина Санкт-Петербург
002. АНДРЕЕВА Софья Санкт-Петербург
003. АНДРУСЕНКО Вячеслав Санкт-Петербург
004. БРЕДИХИН Федор Санкт-Петербург
005. ВАТАЕВА Ульяна Санкт-Петербург
006. ВИНЮКОВА Надежда Санкт-Петербург
007. КАРТАШОВА Дарья Санкт-Петербург
008. КИСЕЛЁВ Кирилл Санкт-Петербург
009. КОЗЮК Ксения Санкт-Петербург
010. ЛАГУНОВ Евгений Санкт-Петербург-АРХ
011. ЛЯЗЕВА Анастасия Санкт-Петербург
012. ПАНОВА Александра А. Санкт-Петербург
013. ПАХОМОВ Даниил Санкт-Петербург
014. ПЕТКОВА Дана Санкт-Петербург
015. ПОПКОВ Александр Санкт-Петербург
016. ПОПОВА Вероника Санкт-Петербург
017. ПРИБЫТОК Александр Санкт-Петербург
018. ПРИГОДА Кирилл Санкт-Петербург
019. ПРУДНИКОВ Вячеслав Санкт-Петербург
020. РЕТЮНСКАЯ Полина Санкт-Петербург
021. СЁМОЧКИН Павел Санкт-Петербург
022. СЕРЫЙ Владислав Санкт-Петербург
023. СНОЗ Юлия Санкт-Петербург
024. СТЕПАНОВ Елисей Санкт-Петербург
025. ТЕМНИКОВА Мария Санкт-Петербург
026. ТИХОБАЕВ Олег Санкт-Петербург-КОМИ
027. УСТИНОВА Дарья С. Санкт-Петербург
028. ФЁДОРОВ Александр Санкт-Петербург
029. ФИНОЧЕНКО Владислав Санкт-Петербург
030. ЧИКУНОВА Дарья Санкт-Петербург
031. ШАБАСОВ Андрей Санкт-Петербург
032. ШАПАНИКОВА Екатерина Санкт-Петербург
033. ШВАЕВА Ирина Санкт-Петербург
034. ЩЕЛКОТУНОВА Валерия Санкт-Петербург