Наверх

Опубликован рейтинг приглашенных спортсменов

На сайте опубликовано «Положение о соревнованиях»-2018

Дорогие друзья! XII международные соревнования по плаванию "Кубок Владимира Сальникова" пройдут 21-22 декабря в Центре плавания Санкт-Петербурга. Уже 12 лет турнир открывает новые звездные имена мирового плавания. Присоединяйтесь!

Но самое главное достижение, на мой взгляд, это тот спортивный накал, та тяга к победе, та спортивная атмосфера и драйв, которую испытали все — и спортсмены, и почетные гости, и зрители.

Владимир Сальников,
Президент Всероссийской Федерации плавания,
Четырехкратный Олимпийский чемпион по плаванию

Списки размещения

Распечатать

Приглашенные Оргкомитетом

Орбита

Фамилия, Имя Делегация
001. АБРОСИМОВ Кирилл МО-ЯРСЛ
002. АРБУЗОВ Андрей КРСН
003. АРСЕНЬЕВА Мария СМР
004. АСТАПОВ Александр ТУЛ
005. БАЗАРОВА Елизавета ТАТР
006. БАКЛАКОВА Мария ПЕРМ
007. БРЯНСКИЙ Алексей ИРКТ
008. ВАСИЛЁНОК Ксения НОВГ
009. ВИНОКУРЕНКОВА Наталья САХ
010. ВОЛОДИНА Кира НВСБ
011. ГАДИРОВ Рустам ОМС
012. ГАНУС Анна КРСН
013. ГЕЙБЕЛЬ Сергей НВСБ
014. ГУЖЕНКОВА Анастасия СМР
015. ЕФИМОВА Алёна ХМАО
016. ИВАНЕНКО Анастасия КОМИ
017. ИГНАТЬЕВ Владислав ЧЛБ
018. ИСКАКОВ Евгений КРСД
019. КИСЕЛЕВСКАЯ Яна ТЮМ
020. КЛЕПИКОВ Николай Р-Д
021. КЛЮКИН Александр НВСБ
022. КОЖЕВНИКОВ Роман ТУЛ
023. КРИВОНОГОВА Ирина СМР
024. КУДРЯШОВ Владимир КЕМР
025. КУЗНЕЦОВ Дмитрий КЛЖ
026. ЛАЗАРЕВ Артём ПЕНЗ
027. ЛАПШИН Дмитрий НВСБ
028. ЛАРИН Роман ПЕНЗ
029. ЛОВЦОВА Наталья НВСБ
030. ЛЬВОВА Екатерина ХМАО
031. ЛЯРСКИЙ Андрей КЛЖ
032. МАКСУМОВ Эрнест ТАТР
033. МАЛКОВ Дмитрий ХМАО
034. МОРДАШЕВ Кирилл ПЕНЗ
035. МУХАМЕТЗЯНОВ Эмиль ТАТР
036. НИГМАТУЛЛИНА Рамиля УДМ
037. ОРЛОВ Даниил ЯРСЛ
038. ОСИПЕНКО Анастасия КРСН
039. ПАНФЁРОВ Антон ТУЛ
040. ПРИХОДЬКО Ирина ТАТР
041. РЫБКИН Иван КРСН
042. СИМОНОВА Варвара ПЕРМ
043. СИНЬКЕВИЧ Вячеслав ВЛГ
044. СПОДАРЕНКО Софья ТЮМ
045. СУДАКОВ Сергей КЛЖ
046. СУРКОВА Арина НВСБ
047. СУЧКОВ Егор СРТ
048. ТАЗОВ Владислав ТАТР
049. ТИЩЕНКО Антон ЯКТ
050. ТОМАШЕВСКАЯ Екатерина СТВР
051. ТРЕТЬЯКОВ Никита ПЕНЗ
052. ТРИЗНОВ Александр НВСБ
053. УЛЬЯНОВ Никита ХМАО
054. ХУЖИН Денис ЧЛБ
055. ЧЕРНЯТИНА Олеся СМР
056. ШЕЛУДЧЕНКО Диана Р-Д
057. ШМАКОВА Дарья ОМС

Рэдиссон

Фамилия, Имя Делегация
001. АСТАШКИНА Мария ПЕНЗ
002. ДОВГАЛЮК Михаил МОС
003. ДОРИНОВ Михаил Н-Н
004. ДРАТЦЕВ Евгений МО-ЯРСЛ
005. ДРУЖИНИН Илья ХМАО
006. ИЗОТОВ Данила КРСД
007. КАМЕНЕВА Мария ОРНБ
008. КОПТЕЛОВ Евгений МОС
009. КОСТИН Олег Н-Н
010. КРАСНЫХ Александр ТАТР
011. КУДАШЕВ Александр СМР
012. МОРОЗОВ Владимир ВЛГ
013. МУЛЛАКАЕВА Дарья ПЕРМ
014. НАСРЕТДИНОВА Розалия МОС
015. ОПЁНЫШЕВА Арина КРСН
016. ПОТАПОВ Ярослав ХМАО
017. РЫЛОВ Евгений МО
018. САДОВНИКОВ Александр КЛГД
019. СКВОРЦОВ Николай КЛЖ
020. УСТИНОВА Дарья К. СВРД
021. ХАРЛАНОВ Александр ПЕНЗ
022. ХОМЕНКО Илья Р-Д
023. ЧИМРОВА Светлана МОС
024. ЧУПКОВ Антон МОС

Спутник

Фамилия, Имя Делегация
001. БОДРОВ Никита МОС
002. БУЙНАЯ Василисса Н-Н
003. ВОРЖЕВ Максим МОС
004. ГОДУН Ника МОС
005. ГОЛОВИН Игорь ХАБ
006. ГОРБУНОВ Дмитрий МОС
007. ГРИГОРЬЕВ Аркадий МОС
008. ГУТОВА Дарья ВЛГ
009. ДЁМКИНА Алина МОС
010. ЕРМАКОВ Дмитрий МОС
011. ЖИЛКИН Андрей МОС
012. ЗАНЬКО Всеволод МОС
013. ЗОТОВ Александр ВЛГ
014. ИВАНЕЕВА Наталья ВЛГ
015. ИСАЕВ Михаил МОС
016. КАЛАШНИКОВА Вера МОС
017. КАРГАЛЬЦЕВА Ангелина ЛПЦ
018. КИРПИЧНИКОВА Анастасия СВРД
019. КОЛОТУШКИНА Валерия МОС
020. КОЛЯСОВ Максим СВРД
021. КОНОВАЛОВ Никита ВЛГ
022. КУЗЬМЕНКО Иван ВЛГ
023. ЛАПШИНА Полина СВРД
024. ЛОБУЗОВ Артём МОС
025. ЛОГВИНОВА Оксана МО
026. МАКОВИЧ Мирон МОС
027. МАКОВИЧ Семён МОС
028. МАСЛОВ Андрей МОС
029. МАСЛОВА Александра МОС
030. МИТРОФАНОВА Майя МОС
031. НАМАЗОВА Марина ВЛГ
032. ОСИПЕНКО Александр МОС
033. ПАПУША Александра МОС
034. ПАСЫНКОВ Даниил МОС
035. ПАХОМОВ Павел МОС
036. ПОЛИЩУК Михаил МОС
037. ПРОКОФЬЕВ Александр МОС
038. РТИЩЕВ Алексей МОС
039. САЛАМАТИНА Валерия СВРД
040. САМЕДОВ Кямран МОС
041. СЕМЬЯНИНОВ Данил МОС
042. СЕРПИОНОВА Анастасия МОС
043. СИЛИН Сергей СВРД
044. СМИРНОВ Даниил МОС
045. СНЕГИРЁВ Николай МОС
046. СОКОЛОВ Николай ВЛГ
047. СУДНЕВА Елена СВРД
048. СУРКОВ Степан ВЛГ
049. ТАМБОВСКИЙ Андрей ХАБ
050. ТАРАСОВА Наталья МОС
051. ТРЕТЬЯКОВ Максим Н-Н
052. ТРОФИМОВ Иван МОС
053. ЩЕРБАКОВ Дмитрий МОС

Аккредитованные дополнительно

Спутник

Фамилия, Имя Делегация Номер
001. Авдеев Александр ВРЖ
002. Аракчеева Ольга ПРМ
003. Боженов Артем Н-Н
004. Говако Валерий ПРМ
005. Дунаева Карина Н-Н
006. Ермакова Валерия ЛПЦ
007. Завьялов Виталий ХАБ
008. Кирюшин Александр ВРЖ
009. Кожевникова Алина ВРЖ
010. Колобова Елизавета МОС
011. Крапивина Анастасия ЛПЦ
012. Кучеряева Валерия ВРЖ
013. Осипов Кирилл Н-Н
014. Перепелица Александра ПРМ
015. Полищук Максим МОС
016. Попов Игорь ХАБ
017. Пузырев Андрей ПРМ
018. Пышонкин Клим ПРМ
019. Руденко Алексей ХАБ
020. Спасов Валерий ВРЖ
021. Струков Илья ВРЖ
022. Хоняк Владимир ПРМ
023. Чекризов Евгений ВРЖ
024. Черница Арсений МОС

Орбита

Фамилия, Имя Делегация Номер
001. Беляев Кирилл ЯРСЛ
002. Гоголев Роман УДМ
003. Коновалова Антонина ТАТР
004. Панков Дмитрий МОС
005. Синцов Денис УДМ
006. Украинский Кирилл ЯРСЛ

Аккредитованные дополнительно тренеры

Спутник

Фамилия, Имя Делегация Номер
001. Буслаева Татьяна Анатольевна Н-Н
002. Власевская Лидия Геннадьевна МО-ЛПЦ
003. Зайцев Павел ВРЖ
004. Зайцева Маргарита ВРЖ
005. Никитин Павел Леонидович Н-Н
006. Остроушко Сергей Викторович ХАБ
007. Перепелица Елена Евгеньевна ПРМ
008. Сапрыкин Виктор Павлович Волгоград
009. Шершуков Сергей МОС

Орбита

Фамилия, Имя Делегация Номер
001. Зубанов Игорь Евгеньевич Самара
002. Изотов Сергей Александрович КРСД
003. Крутяков Игорь Владимирович ТЮМ
004. Манкевич Татьяна Владимировна ВЛГ
005. Митюнин Владимир Георгиевич УРФО
006. Сучков Дмитрий Сергеевич СРТ
007. Ткаченко Людмила Николаевна УДМ
008. Тулупова Анна Анатольевна ЯРСЛ

Иностранные спортсмены

Спутник

Фамилия, Имя Делегация Номер
001. Arina Baikova LA
002. Dana Kolidzeja LA
003. Deniss Komars LA
004. Jevgenijs Boicovs LA
005. Tatjana Leonova LA
006. АДАМЕНЯ Антон BLR
007. ДОБРИЦА Андрей BLR
008. ДОДОЛЕВ Егор BLR
009. ЗМУШКО Алина BLR
010. Кененбаев Кенесары Жаксылыкович KAZ
011. КРАСОЧКО виктор BLR
012. ЛАТКИН Антон BLR
013. МАЧЕКИН Артем BLR
014. СТАСЕЛОВИЧ Виктор BLR
015. ХИТРАЯ Юлия BLR
016. Худяков Виталий Евгеньевич KAZ
017. Худяков Евгений KAZ
018. ЦМЫГ Никита BLR
019. ЦУРКИН Евгений BLR
020. ШИМАНОВИЧ Илья BLR

Орбита

Фамилия, Имя Делегация Номер
001. Artur Barseghyan ARM
002. Бортников Никита MDA
003. Карпов Иван KAZ
004. Козак Владимир MDA
005. Салакуцан Татьяна MDA

Рэдиссон

Фамилия, Имя Делегация Номер
001. David Thomasberger GER
002. Ferry Weektman NLD
003. Frank Embacher GER
004. Herber Jan Cornelis NLD
005. Johannes Tesch GER
006. Laura Riedemann Laura GER
007. Marek Ulrich GER
008. Nelson Silva BRA
009. Ranomi Kromowidjojo NLD

Иностранные тренеры

Орбита

Фамилия, Имя Делегация Номер
001. Armine Avetisyan ARM
002. Горячев Александр MDA
003. Карабецкий Евгений MDA

Спутник

Фамилия, Имя Делегация Номер
001. БУКРЕЕВА А.П. BLR
002. КИРИЧЕНКО О.А. BLR
003. МАКЕЕВ И.А. BLR
004. МАЛЮСКО Е.Е. BLR
005. ШОЛОМИЦКАЯ Н.В. BLR