Регистрация заявок на Кубок Сальникова 2017 будет открыта 1 октября 2017 года.

2016-ый – Всероссийской Федерации Плавания 25 лет. Поздравляем!

Но самое главное достижение, на мой взгляд, это тот спортивный накал, та тяга к победе, та спортивная атмосфера и драйв, которую испытали все — и спортсмены, и почетные гости, и зрители.

29.09.2016

Х юбилейный турнир пройдет в Санкт-Петербурге 16-17 декабря 2016 года.

Подробнее

Призерам турнира «Кубок Сальникова» начислены призовые

11.04.2016

Задержка выплат была вызвана переносом сроков оплат спонсорских взносов партнерами турнира в связи с непростой экономической ситуацией.

Подробнее

Евгений Рылов и Катинка Хоссу завоевали «серебряные акулы» Кубка Владимира Сальникова

21.12.2015

В Санкт-Петербурге завершился предолимпийский Кубок Владимира Сальникова. Гран-при турнира завоевали 19-летний Евгений Рылов, выступающий за Московскую область, и венгерская пловчиха Катинка Хоссу. В командном зачете лучшими стали представители Санкт-Петербурга, выигравшие в общей сложности 15 медалей разного достоинства.

Подробнее

Владимир Сальников: «Этот турнир будет более осознанным»

18.12.2015

На состоявшейся пресс-конференции, посвященной Кубку Владимира Сальникова, сам прославленный спортсмен назвал предстоящий турнир «более осознанным».

Подробнее

Пресс-конференция, посвященная «Кубку Владимира Сальникова».

16.12.2015

17 декабря в 11.30 в Комитете по физической культуре и спорту (ул. Миллионная, 22) пройдет пресс-конференция, посвященная «Кубку Владимира Сальникова».