Регистрация заявок на Кубок Сальникова 2017 будет открыта 1 октября 2017 года.

2016-ый – Всероссийской Федерации Плавания 25 лет. Поздравляем!

Но самое главное достижение, на мой взгляд, это тот спортивный накал, та тяга к победе, та спортивная атмосфера и драйв, которую испытали все — и спортсмены, и почетные гости, и зрители.

Владимир Сальников,
Президент Всероссийской Федерации плавания,
Четырехкратный Олимпийский чемпион по плаванию

Новости

Евгений Рылов и Катинка Хоссу завоевали «серебряные акулы» Кубка Владимира Сальникова

21.12.2015

В Санкт-Петербурге завершился предолимпийский Кубок Владимира Сальникова. Гран-при турнира завоевали 19-летний Евгений Рылов, выступающий за Московскую область, и венгерская пловчиха Катинка Хоссу. В командном зачете лучшими стали представители Санкт-Петербурга, выигравшие в общей сложности 15 медалей разного достоинства.

Подробнее

Владимир Сальников: «Этот турнир будет более осознанным»

18.12.2015

На состоявшейся пресс-конференции, посвященной Кубку Владимира Сальникова, сам прославленный спортсмен назвал предстоящий турнир «более осознанным».

Подробнее

Пресс-конференция, посвященная «Кубку Владимира Сальникова».

16.12.2015

17 декабря в 11.30 в Комитете по физической культуре и спорту (ул. Миллионная, 22) пройдет пресс-конференция, посвященная «Кубку Владимира Сальникова».

11.12.2015

С 9 по 18 декабря 2015 года идет традиционное голосование на приз зрительских симпатий «Аполлон водных дорожек» и «Афродита водной глади»

Подробнее

Премия ВФП-2015 пройдет 19 декабря в 21.30 в арт-центре

10.12.2015

Премия ВФП-2015 пройдет 19 декабря в 21.30 в арт-центре "Ленинград"

Все аккредитованные участники IX международных соревнований «Кубок Владимира Сальникова» приглашаются на ежегодную церемонию вручения премии Всероссийской федерации плавания - 2015

Подробнее

Опубликованы списки размещения. По алфавиту – на сайте в разделе «Участникам. Списки размещения», по регионам – смотрите вложение.

04.12.2015

Сформированы списки размещения участников турнира. Напоминаем, что размещение участников, приглашенных Оргкомитетом, остается на усмотрение Оргкомитета и изменениям не подлежит.